SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Пеле приедит в Москву

Новости Футбола

Пеле приедит в МосквуЕсли Диего Марадона скоро пропишется в России, а качестве изображения на бутылочной этикетке, то "Король футбола" Пеле собрался увидеть Россию живьем. Самый бездарный прогнозист мирового футбола приезжает в Москву 13-го сентября.

По информации "Интерфакса", "Король футбола" прибывает в столицу по приглашению компании, владеющей маркой кофе "Пеле". Он просто давно не был в Москве и решил посмотреть российскую столицу. Пока список мероприятий с участием бывшего футболиста неизвестен.

Организаторы визита говорят, что Пеле можно будет наблюдать на различных тусовках с участием представителей правительственных и властных структур, спортивной и творческой элиты. Кроме того, Пеле даст пресс-конференцию для российских журналистов на которой даст бесплатные прогнозы на спорт . Его визит продлится до 17 сентября.

Напомним, что сами бразильцы, несмотря на все заслуги Пеле перед страной заявляют, что "Король" ничего в игре не понимает. В частности, тренер бразильцев на ЧМ в Японии и Корее Луиш Фелипе Сколари разразился гневной тирадой в адрес Эдсона Арантеса ду Насименто после мирового первенства.

"Пеле ничего не смыслит в футболе, как тренер он ничего не достиг, а его выводы и оценки всегда неверны. Если вы хотите выиграть - выслушайте Пеле и сделайте все наоборот", - заявил наставник бразильской сборной чилийскими журналистам, когда его спросили, почему Пеле никогда не был тренером бразильцев. По словам Сколари, Пеле на нынешнем чемпионате не верил ни в игроков команды "желто-зеленых", ни в тренеров, ни в тактическую схему игры бразильцев.

"Пеле принимал участие в официальном вручении кубка чемпионам, потому что он лучший игрок планеты и идол всей Бразилии, но на празднике сборной не присутствовал, так как не был там желанным гостем", - высказал мнение тренер бразильской команды. Он полагает, что игроки команды не хотели получать кубок из рук короля футбола. "Если вы пять раз плохо отзываетесь о человеке, не стоит рассчитывать на его хорошее к вам отношение", - сказал Сколари.


28-04-2006, 01:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Пеле приедит в Москву.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

По мнению Пеле - Бекхем поп-звезда
Король Футбола, сам одно время поигравший в США, полагает, что Бекс поступает слишком самонадеянно, думая о Голливуде и полностью позабыв о футболе: "Дэвид – скорее поп-звезда, чем футболист, но вот по своему опыту в Штатах хотелось бы ему посоветовать получше готовиться к матчам.

"Интер" купил Пеле!
"Нерадзурри" утрясли все вопросы относительно перехода молодого португальского полузащитника

Пеле назвал лучшего футболиста мира
Пeлe заявил, чтo атакующий пoлyзaщитник итальянского "Милана" бpaзилeц Кака являeтся лучшим футболиcтом мира.

Бразильцы охотятся за Вагнером Лав
Пребывание на родине форварда ЦСКА Вагнера Лав вызвало новый всплеск интереса к нему со стороны бразильских клубов. Вчера о намерении выкупить его у армейцев заявили руководители "Палмейраса", где этот нападающий в 2003 году и сделал себе имя, и "Сантос". В интервью бразильской

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта