SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



По мнению Пеле - Бекхем поп-звезда

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->'По<!--ThumbEnd-->Король Футбола, сам одно время поигравший в США, полагает, что Бекс поступает слишком самонадеянно, думая о Голливуде и полностью позабыв о футболе: "Дэвид – скорее поп-звезда, чем футболист, но вот по своему опыту в Штатах хотелось бы ему посоветовать получше готовиться к матчам. Я знаю уровень этого чемпионата – турнир очень сбалансированный и болельщики ждут очень многого от такой звезды, как он. А что касается Голливуда, то пускай отправляется туда в свободные дни, или же тогда, когда не занят тренировками".


Более того, досталось от Пеле и Виктории Бекхэм, которая, по его мнению, так и норовит показать себя, словно уже почувствовав себя звездой Голливуда: "Именно Дэвид должен вносить лепту в развитие футбола Северной Америки. Он должен делать это на футбольном поле, но это ни в коей мере не касается Виктории".


Напомним, что у Бекса контракт с "Гэлэкси" рассчитан на пять лет. А это означает, что президент клуба Алекси Лалас в самом деле рассчитывает на англичанина как на многолетнего лидера команды, а не на временный эффект для хорошей продажи футболок. Надеемся, Дэвид это понимает…


22-04-2007, 15:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: По мнению Пеле - Бекхем поп-звезда.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Для Бекхэма сезон окончен?!
Уже спустя семь недель после прибытия в "Лос-Анджелес Гэлэкси" Бекс столкнулся с огромной проблемой – очередная травма!

Дэвид Бекхэм, поучаствовал в товарищеском матче против "Челси"
Дэвид Бекхэм, еще толком не оправившись от травмы лодыжки, поучаствовал в товарищеском матче против "Челси". Бекс провёл 15 минут на поле, на протяжении которых его активно поддерживали 27 тысяч местных болельщиков.

Дэвид Бекхэм подписал новый многомиллионный контракт!
Мало Бексу тех 700 тысяч евро за неделю, которые приносит ему контракт с "Гэлэкси" - англичанин еще занялся тем, что мало красит футбольную легенду...

Команда Бекхэма проводит дебютный поединок в MLS
"Лос-Анджелес Гэлэкси" сыграл первый матч в Major League Soccer. В Торонто, в поединке с местной командой, лосанджелесцы разочаровали своих фанатов, сыграв в нулевую ничью.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта