SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Манчини остаётся в “Интере”, а Адриану - в “Реале”…

Новости Футбола
Массимо Моратти, президент Миланского “Интера” заявил, что Роберто Манчини в следующем сезоне будет продолжать руководить командой.
Напомним, что тренер мог покинуть свой пост из-за того, что подопечные вылетели в четвертьфинале Лиги чемпионов, досрочно выбыли из борьбы за титул в национальном чемпионате. Ещё был конфликт у самого тренера с главной звездой команды Адриану "Манчини должен успешно завершить нынешний сезон и спокойно начнет следующий, - сказал Моратти. - Он хочет сделать "Интер" более итальянской командой... Мы подумаем об этом, ведь итальянские игроки стоят дороже".
Итальянское СМИ сообщает, что наподдающий Миланского клуба Адриану может перейти в мадридский “Реал”. Предположительно, руководство королевского клуба готово выложить за бразильца 6,3 млн фунтов. Но владелец “Интра” Массимо Моратти не намерен прощаться с наподдающим, если тот проявит себя с лучшей стороны, "До ЧМ-2006 он должен доказать свою состоятельность", - заявил Моратти. "Надеюсь, он не только хорошо выступит в Германии, но проявит себя в "Интере" перед отъездом на Мундиаль...".
28-04-2006, 01:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Манчини остаётся в “Интере”, а Адриану - в “Реале”….

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Реал" хочет подписать Станковича
Руководство мадридского "Рела" выразило желание приобрести полузащитника Миланского "Интера" Деяна Станковича, сообщает tribalfootball.com. Контракт сербского футболиста истекает летом 2008 года, и Станкович является на сегодняшний день лучшим игроком команды по мнению главного

Манчини может покинуть Интер
Судьба наставника черно-синих напрямую зависит от результат финала Кубка Италии. Несмотря на то, что владелец Интера Массимо Моратти отрицает возможность того, что Манчини покинет Интер все аналитики уверены - если Интер не возьмет кубок, то тренер в Интере смениться. Как и в прошлом году в

Пепа Гвардиола заменит Раньери в Интере?
Испанская пресса утверждает, что президент миланского Интера Массимо Моратти желает переманить главного тренера Барселоны Пепа Гвардиолу на Сан Сиро.

ФК Интер меняет владельца
Уже давно сообщалось, что Массимо Моратти готовит Интер к продаже индонезийскому магнату Эрику Тхохиру. Сейчас эта информация получила подтверждение из уст самого Моратти.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта