SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Манчини может покинуть Интер

Новости Футбола
Судьба наставника черно-синих напрямую зависит от результат финала Кубка Италии. Несмотря на то, что владелец Интера Массимо Моратти отрицает возможность того, что Манчини покинет Интер все аналитики уверены - если Интер не возьмет кубок, то тренер в Интере смениться. Как и в прошлом году в двухматчевом противостоянии сойдутся Интер и Рома. В прошлом году Миланцы смогли победить Рому, но то, что Рома сейчас другая пугает болельщиков Интера.
Этот год, как и 17 предыдущих оказались годом разочарований - Интер не добился никакого успеха в борьбе за Скудетто, вылетел из четвертьфинала Лиги Чемпионов и теперь фанаты рассматривают Кубок Италии как шанс добиться хоть какого-то успеха в этом сезоне.
3-05-2006, 13:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Манчини может покинуть Интер.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Босс Интера, Массимо Моратти, назвал сумму премиальных в случае выигрыша трех трофеев
В случае выигрыша трех трофеев каждый футболист основного состава Интера получит по €600 тысяч.

Манчини остаётся в “Интере”, а Адриану - в “Реале”…
Массимо Моратти, президент Миланского “Интера” заявил, что Роберто Манчини в следующем сезоне будет продолжать руководить командой. Напомним, что тренер мог покинуть свой пост из-за того, что подопечные вылетели в четвертьфинале Лиги чемпионов, досрочно выбыли из борьбы за титул в национальном

ФК Интер меняет владельца
Уже давно сообщалось, что Массимо Моратти готовит Интер к продаже индонезийскому магнату Эрику Тхохиру. Сейчас эта информация получила подтверждение из уст самого Моратти.

Чемпионом Италии прошлого сезона будет назван "Интер"
Итальянские СМИ высказывают мнение, что в течение ближайших 10 дней Миланский "Интер" получит Скудетто за прошлый сезон, т.е. будет объявлен чемпионом страны сезона 2005/2006. Как сообщает Channel4.com, после того как "Ювентус" был переведен в Серию В, а "Милан"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта