Томь присоединилась к Рубину

Новости Футбола
В Томске местная "Томь" принимала "Ростов". Уже на 9 минуте сибиряки вышли вперед, а на 31 минуте малавиец Каньенда счет сравнял. Впрочем тут же экс-спартаковец Погребняк восстановил статус-кво, а во втором тайме Денис Киселев оформил дубль на его счету был первый гол в матче). Эта победа позволила томичам догнать "Рубин" на первом месте.
В данную минуту в Раменском и Ярославле идут первые тайм матчей "Сатурн" - "Амкар" и "Шинник" - "Крылья Советов" соответственно. В обоих матчах счет пока 0-0.
30-04-2006, 19:35 Спортивное обозрение

Вы читали: Томь присоединилась к Рубину.

Российская премьер-лига. 9 тур.
Сегодня, тремя матчами стартовал 9 тур чемпионата России. В самом раннем матче томская "Томь" на не самом лучшем поле одержала победу над "Лучом" из Владивостока. В конце первого тайма забил Демкин, а в самом начале второго Киселев преимущество удвоил. В конце встречи

Российская Премьер-Лига. 9 тур.
Сегодня, 5 матчами завершается 9 тур тур. В Москве на Восточной улице ЦСКА продолжило победную серию. Опять отличился новобранец армейцев - Жо. Вполне вероятно, что своей игрой он уже привлек внимание бразильских тренеров и европейских селекционеров. ФК "Москва" - ЦСКА - 0:1 0:1) В данную

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и