SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Куда уйдет Райкконен

Новости Формулы 1

Недавно Кимми Райконен заявил, что он не решил где будет выступать в следующем сезоне после окончания его контракта с "Макларен". Многие специалисты и болельщики пускают слухи о его переходе в "Феррари", чтобы заменить Михаэля Шумахера. С другой стороны, еще одному гранду "Больших гонок" - конюшне "Рено" нужно кем-то заменить уходящего в "Макларен" Фернандо Алонсо, и вряд ли на сегодняшний день найдется гонщик, который мог бы конкурировать за это место с Райкконеном. Кроме того, руководство "Макларен Мерседес" тоже не оставляет надежды на продление контракта с 26-летним пилотом, который защищал цвета "серебряных стрел" в течение пяти сезонов. Напомню, что сейчас Кими уступает Фернандо Алонсо 18 очков после 4 гонок, что не позволяет финну составить достойную конкуренцию в борьбе за чемпионство.


5-05-2006, 15:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Куда уйдет Райкконен.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Новые подробности в "деле Алонсо"!
Оказывается, Фернандо еще шесть лет назад мог перейти в ту команду, с которой сейчас, после разразившегося скандала, связывают многочисленные слухи и так называемая "неофициальная информация".

Шумахер всё ближе к Алонсо
Сегодня в гонке Фернандо Алонсо стартовав седьмым, отыграл всего две позиции и пришел к финишу пятым.

Макларен тестирует новый мотор.
На следующем Гран-При Ф1, которое состоится в Нюрбургринге, команда "Макларен-Мерседес" намерена использовать новую версию мотора. Сейчас он проходит обкатку на тестах в Сильверстоуне. Мартин Уитмарш, управляющий директор "Макларена" заявил по этому поводу следующее:

Алонсо выиграл "Гран-при Канады"
Девятый этап чемпионата Мира по формуле-1 завершился очередной победой Фернандо Алонсо. Михаель Шумахер пришёл на финиш вторым.Монреаль Канада). Результаты смотрите ниже...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта