SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Макларен тестирует новый мотор.

Новости Формулы 1

Макларен тестирует новый мотор.На следующем Гран-При Ф1, которое состоится в Нюрбургринге, команда "Макларен-Мерседес" намерена использовать новую версию мотора. Сейчас он проходит обкатку на тестах в Сильверстоуне. Мартин Уитмарш, управляющий директор "Макларена" заявил по этому поводу следующее:


"Этот мотор еще должен доказать свою надежность на тестовых испытаниях. Если все пройдет отлично, то мы возьмем его на следующий этап. В Имоле мы рассчитывали на лучший результат, но пока что наша машина уступает в эффективности "Рено". Но даже несмотря на неудачную квалификацию наши гонщики смогли выиграть у французской команды 1 очко. Мы занимаем второе место в Кубке Конструкторов и полны решимости продолжать борьбу за победу в нем."


26-04-2006, 13:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Макларен тестирует новый мотор..

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

7-ая победа М. Шумахера на трассе в Имоле
23 апреля прошёл очередной 4-ый этап чемпионата Формулы-1 Гран При Сан-Марино трасса Имоле). В результате квалификации, прошедшей, как обычно, за день до гонки, Михаель Шумахер заслужил право стартовать впереди всех. Жанкарло Физикелла проходил квалификацию на болиде в новой версия мотора

Куда уйдет Райкконен
Недавно Кимми Райконен заявил, что он не решил где будет выступать в следующем сезоне после окончания его контракта с "Макларен". Многие специалисты и болельщики пускают слухи о его переходе в "Феррари", чтобы заменить Михаэля Шумахера. С другой стороны, еще одному гранду

Вирджин заключила договор о техническом сотрудничестве с Макларен
Аутсайдер чемпионата надеется в скором времени исправить положение. По условиям соглашения, Вирджин получает доступ к ресурсам британской компании - симуляторам, компьютерным технологиям, аэродинамической трубе. Часть сотрудников Макларен будет работать под эгидой Virgin Racing.

"Макларен" - самая богатая команда "Формулы-1"
На этой неделе был опубликован размер бюджетов команд Формулы-1 на текущий сезон. Впервые за последние года вперед вышел "Макларен", обогнав прежнего лидера "Тойоту"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта