SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Россия. Первый Дивизион. 9 тур

Новости Футбола
Сегодня проходит девятый тур чемпионата России в рамках первого дивизиона.
Так в Хабаровске уже завершился матч СКА-Энергия - Ангушт. Назранцы потерпели очередное сокрушительно поражение 4:0. По дублю на свой счет записали Димидко и Карамзиненко.
В Орле местная команда принимает "Анжи" из Махачкалы. Для махачкалинцев этот матч способ показать себя новому тренеру, а для "Орла" шанс порадовать местных болельщиков.
В Махачкале "Динамо" принимает "Содовик" из Стерлитамака. Неподалеку, в Пятигорске "Терек" играет с одним из лидеров дивизиона - "Уралом". В Брянске местное "Динамо" принимает "Волгарь-Газпром", встреча соседей по турнирной таблице обещает быть жаркой. В Воронеже "Факел" в случае победы над красноярским "Металлургом" имеет шанс выбраться из зоны вылета, но для этого необходимо чтобы в Белгороде "Салют-Энергия" победило неудачно выступающий нижегородский "Спартак". "Химки" на своем поле примут "Машук-КМВ", а курский "Авангард" у себя дома - калининградскую "Балтику".
Завершится тур матчем в Краснодаре "Кубань" - "Сибирь".
5-05-2006, 18:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Россия. Первый Дивизион. 9 тур.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Авангард и Кубань сидели на горе...
Авангард сыграл вничью, Кубань победила, и Терек тоже победил и вышел на второе место по дополнительным показателям. Нижегородский Спартак продляет свою безвыигрышную серию до 10 игр и продолжает пребывать в зоне вылета. Темная лошадка турнира - Авангард не смог переиграть дома Урал, но продолжает

"Кубань" - все равно лидер
В первом дивизионе российского чемпионата сыграны матчи 9 тура. Очередную победу в домашнем матче, который прошел в Пятигорске одержал грозненский "Терек", обыграв екатеринбургский "Урал" с минимальным счетом - 1:0. Соперничающая с грозненцами за первое место "Кубань"

Чемпионат России.Первый дивизион. 14-ый тур.
В воскресенье матчем между "СКА-Энергией" из Хабаровска и нижегородским "Спартаком", который завершился нулевой ничьей, стартовал 14-ый тур первенства России по футболу в первом дивизионе.

"Химки" побеждают и выходят на второе место
В среду в российском первом дивизионе проходят матчи 21-го тура. В первой встрече дня хабаровский "СКА-Энергия" на своем поле переиграл грозненский "Терек" благодаря голу Кармазиненко. После этого поражения грозненский клуб еще более отдалился от лидеров – "Кубани" и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта