SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Химки" побеждают и выходят на второе место

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

"Химки" побеждают и выходят на второе местоВ среду в российском первом дивизионе проходят матчи 21-го тура. В первой встрече дня хабаровский "СКА-Энергия" на своем поле переиграл грозненский "Терек" благодаря голу Кармазиненко. После этого поражения грозненский клуб еще более отдалился от лидеров – "Кубани" и "Урала" и "Химок".

Очередное поражение потерпел аутсайдер турнира, назраньский "Ангушт". На этот раз футболисты из Ингушетии проиграли челнинскому "КАМАЗу" с минимальным счетом.

Пятигорский "Машук-КМВ" на своем поле переиграл тольяттинскую "Ладу". После этого успеха пятигорцы подтянулись в середину турнирной таблицы.

Непростую победу одержали одни из лидеров турнира, подмосковные "Химки". Дважды уступая по ходу матча, химчане смогли одержать победу, забив решающий мяч с самой концовке. После этого успеха "Химки" вышли на второе место.

Краснодарская "Кубань" сохранила лидерство, обыграв на выезде "Орел". Очередной свой мяч забил Шамиль Асильдаров.

Продолжает успешно играть курский "Авангард", переигравший на выезде белгородский "Салют-Энергию". После этого успеха куряне догнали белгородцев в турнирной таблице.

Сумел прервать свою удручающую безвыигрышную серию, которая составляла шестнадцать матчей нижегородский "Спартак", обыгравший красноярский "Металлург". Красноярцы же продолжают замыкать турнирную таблицу.

Первенство России

Первый дивизион, 21-й тур

"СКА-Энергия" Хабаровск) – "Терек" Грозный) – 1:0 (1:0)

Гол: Кармазиненко, 10

"Ангушт" Назрань) – "КАМАЗ" Набережные Челны) – 0:1 0:0)

Гол: Пиюк, 52

"Машук-КМВ" Пятигорск) – "Лада" Тольятти) – 2:1 (2:0)

Голы: Лазариди, 13. Удодов, 16 – Орещук, 78, с пенальти.

"Волгарь-Газпром" Астрахань) – "Содовик" Стерлитамак) – 1:0 0:0)

Гол: Узденов, 83

"Динамо" Брянск) – "Факел" Воронеж) – 1:0 0:0)

Гол: Були, 87.

"Орел" - "Кубань" Краснодар) – 1:2 (1:1)

Голы: Алексеев, 24 – Сантос, 4. Асильдаров, 64

"Салют-Энергия" Белгород) – "Авангард" Курск) – 0:1 0:1)

Гол: Сурнев, 34

"Спартак" Нижний Новгород) – "Металлург" Красноярск) – 2:0 (1:0)

Голы: Скобляков, 34. Самодин, 67, с пенальти.

"Химки" - "Динамо" Махачкала) – 3:2 (1:1)

Голы: Тихонов, 39, с пенальти. Архипов, 70, 87 – Садиров, 3. Хутов, 48.

"Балтика" Калининград) - "Сибирь" Новосибирск) – 1:1 (1:0)

Голы: Марков, 42 – Васильев, 58

Источник: "Советский спорт"


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ
5-07-2006, 22:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Химки" побеждают и выходят на второе место.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Химки" не отстают от "Кубани" обзор матчей 28-го тура первого дивизиона)
В четверг в первом дивизионе чемпионата России по футболу состоялись матчи 28-го тура. Особых сюрпризов любители футбола не дождались: лидеры дружно выиграли свои матчи. Лидер чемпионата краснодарская "Кубань" разобралась с нижегородским "Спартаком". Главным событием матча,

Россия. Первая лига. 7 тур.
Сегодня в 11 городах России состоятся игры седьмого тура чемпионата России в первой лиге. Центральный матч тура состоится в Калининграде, где местная "Балтика" примет краснодарскую "Кубань"

Чемпионат России.Первый дивизион. 14-ый тур.
В воскресенье матчем между "СКА-Энергией" из Хабаровска и нижегородским "Спартаком", который завершился нулевой ничьей, стартовал 14-ый тур первенства России по футболу в первом дивизионе.

8-й тур в Первом дивизионе
В 8-м туре Первого дивизиона Первенства России по футболу состоялись практически все матчи.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта