Шумахер силен не только в Формуле-1

Другие виды спорта

Сегодня состоялся третий этап супермногодневки "Джиро д'Италия". Старт этапа был в городе Первез,а финиш находился в Намуре. Общая протяженность дистанции составляла 202 километра. Победитель этого этапа решался в спринте. За победу боролись немец Штефан Шумахер и испанец Хосе Луис Рубейра. Сильней в споре этих гонщиков оказался немец. Благодаря этой победе Штефан Шумахер стал лидером общего зачета многодневку. Он опережает идущего вторым Саволделли на 13 секунд.
8-05-2006, 21:25 Спортивное обозрение

Вы читали: Шумахер силен не только в Формуле-1.

Старт "Джиро д’Италия"
Сегодня состоялся первый этап супермногодневки "Джиро д’Италия". Разделку,протяженностью 6,3 км выиграл итальянец Паоло Савольделли. В прошлом году он так же выиграл эту разделку. Результат победителя - 7:50. На целых 11 секунд от новоиспеченного обладателя розовой майки лидера общего

Последний этап "Тура Романдии"
Сегодня сосоялся заключительный этап "Тура Романдии". Гонка проходила в Лозане,эт была гонка с раздельным стартом. Именно на этом этапе и определился победитель всего тура. Победителем этапа стал австралиец Эванс,опередивший занявшего второе место бельгийца Лейфо Хоста на 22

Денис Меньшов стал победителем 11-го этапа "Тур де Франс"
Велоспорт. Как мы уже сообщали, Денис Меньшов из команды "Рабобанк" стал победителем 11-го этапа самой престижной многодневной велогонки "Тур де Франс". На последних метрах 206-километровой дистанции россиянин благодаря блестящему финишному спурту вырвал первое место у двух

Макюэн-победитель второго этапа "Джиро д’Италия"
В воскресенье на знаменитой веломногодневке "Джиро д’Италия" прошел 2-й этап между городами Монс и Шарлеруа Марчинелли, дистанция которого составила 197 км. Трасса была равнинная с одним подъемом 3-й категории. Все без исключения аналитики предсказывали групповой финиш, дуэль между