Последний этап "Тура Романдии"

Другие виды спорта

Сегодня сосоялся заключительный этап "Тура Романдии". Гонка проходила в Лозане,эт была гонка с раздельным стартом. Именно на этом этапе и определился победитель всего тура. Победителем этапа стал австралиец Эванс,опередивший занявшего второе место бельгийца Лейфо Хоста на 22 секунды.Именно благодаря сегоднешней победе австралиец занял первое место в многодневке,вторым в общем зачете стал испанец Контадор,возглавлявший общий зачет "Тура Романдии" до сегоднешнего этапа. Третьим стал еще один испанец Алехандро Вальверде.
1-05-2006, 01:15 Спортивное обозрение

Вы читали: Последний этап "Тура Романдии".

Шумахер силен не только в Формуле-1
Сегодня состоялся третий этап супермногодневки "Джиро д'Италия". Старт этапа был в городе Первез,а финиш находился в Намуре. Общая протяженность дистанции составляла 202 километра. Победитель этого этапа решался в спринте. За победу боролись немец Штефан Шумахер и испанец Хосе Луис

Обзор 1-го этапа Дакар-2010
Экипаж КАМАЗа под управлением Владимира Чагина захватил лидерство на Дакаре-2010 в общем зачете после первого этапа от Буэнос-Айреса до Кордобы. Третьим идет другой российский экипаж Фирдауса Кабирова.

Винокуров быстрее всех крутил педали в Испании
Король спринта немец Эрик Цабель выиграл заключительный этап "Вуэльты" в столице Испании Мадриде, однако героем веломногодневки стал вовсе не он, а казахстанец Александр Винокуров из "Астаны". Вино в блестящем стиле выиграл "Вуэльту", сохранив 72 секунды преимущества

Велогонка по Германии
Сегодня стартовала недельная гонка категории "Про Тур" по дорогим Германии. Первый этап прошел в районе Саарбрюккена. 184 километра дистанции со стартом и финишем в этом старинном, но довольно индустриальном городе, прошли без особых хитросплетений.