Россия в финале!

Новости Футбола
Неожиданно для себя фавориты полуфиналов обнаружили себя в списке неудачников. Сначала испанцы проиграли чехам со счетом 0-2, а затем немцы несмотря на подавляющее преимущество по ходу встречи пропустил гол в контратаке от Александра Прудникова и открыли россиянам дорогу в финал. 0-1 победа сборной России.
Невероятной сложный матч получился у подопечных Игоря Колыванова. Весь матч им приходилось отбивать атаки немцев. Хуже всего пришлось питерцу Антону Бобровскому, на чьи плечи легла задача закрыть Мануэля Фишера. Стоит отметить, что большинство шансов у Фишера возникали после стандартов. Так под занавес второго тайма Фишер дважды пробил головой. К сожалению для наставника сборной Германии, оба удара пришлись выше ворот.
На второй тайм россияне вышли с жаждой борьбы, которая тут же воплотилась в две желтые карточки - Гаглоеву и Фомину. В середине второго тайма Колыванов выпустил на поле спартаковца Александра Прудникова на фото). И тот сыграл ключевую роль в этом поединке. За 8 минут до завершения игры после стандарта Рыжов убежал с мячом, отдал пас Прудникову и тот забил пожалуй что один из важнейших голов в своей жизни на данный момент.
В дальнейшие 10 минут немцы приложили все усилия чтобы отыграться, но во многом благодаря увереным действиям Помазана ворота сборной России остались в неприкосновенности.
11-05-2006, 22:22 Спортивное обозрение

Вы читали: Россия в финале!.

Чемпионат Европы среди юношей. Время Ч для России
Сегодня, в Люксембурге, на стадионе "Жозе Бартель" в 22.15 по Москве состоится матч Германия - Россия. Немцы, заняли в своей группе первой место, обыграв в последнем туре со счетом 4:0 сербов. Основная угроза в составе сборной Германии будет исходит от Мануэля Фишера - немец забил 4 мяча.

Россия - Испания до 17 лет. Чемпионат Европы.
В завершившемся в Люксмебурге матче Россия - Испания успех праздновали испанцы. В первом тайме создавалось впечатление что соперники равны друг другу по силе. Временами испанцы долго не могли перейти половину поля. Но в конце тайма россияне подустали и начали допускать ошибки...

Россия теряет Власова
Защитник юношевской сборной России Антон Власов больше не сможет выступать на чемпионате Европы из-за разрыва подколенного сухожилия. Высокий центральный защитник получил травму во втором тайме поединка с Испанией в Эсперанже в пятницу. Власов не смог продолжить игру, а сборная России к этому