SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Алонсо доволен своим решением

Новости Формулы 1


Чемпион мира и лидер чемпионата 2006 года Фернандо Алонсо сказал, что у него нет и задней мысли о том, чтобы покинуть Renault и перейти в McLaren в конце этого года.
На пресс-конференции в Мадриде, перед его домашней гонкой, испанец сказал: "Я уверен, что в 2007 году у меня будет самый лучший болид Formula-1"

На этих выходных, на трассе Каталония возле Барселоны, 24-летний Алонсо будет выступать перед королем Испании Хуаном Карлосом и 130,000 других соотечественников, включая 2,000 человек из личного фан-клуба.

Но он ничего не может сделать с проблемой "Алонсомании":
— "Когда я приезжаю в другую страну", говорит он, "я оказываюсь в изобилии признания и уважения, хотя, меня везде преследуют, где бы я не был и я не могу свободно передвигаться"



12-05-2006, 15:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Алонсо доволен своим решением.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фернандо Алонсо продлил контракт с Феррари до 2016
В преддверии домашнего Гран-при Испании пилот Ferrari Фернандо Алонсо продлил контракт с командой до конца 2016 года.

Результаты квалификации на трассе "Каталония" или Алонсо снова первый
Как и ожидалось, Фернандо Алонсо показал лучший результат на домашней для него гонке на трассе "Каталония". Факт, что Джанкарло Физикелла показал второй результат, много кого удивил, а болельщиков команды Рено явно порадовал. Это еще раз доказывает серьезный прогресс в работе механиков

Хакинен опровергает разгулявшиеся слухи
Мика Хаккинен на этой неделе опроверг слухи о том, что он мог бы помочь McLaren как гонщик в разрешении их текущих разногласий. Финн, ушедший из Ф1 в 2001 году и сейчас гоняющийся в немецкой серии DTM, был последним чемпионом в команде из Уокинга.

Шумахер ждёт ошибок от Алонсо на "Гран при Монако"
Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" немец Михаэль Шумахер заявил, что рассчитывает на ошибку своего основного соперника - испанца Фернандо Алонсо на предстоящем "Гран при Монако". Шумахер уже 5 раз приходил к финишу первым на знаменитой

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта