Беларусь-Украина. ОН-ЛАЙН!

Чемпионат мира 2006 по хоккею (ЧМ-2006)
Матч в группе F квалификационного раунда между славянскими командами Беларусь - Украина закончился победой белорусов 9:1! Смотри в раздел "Он-лайн трансляции"!Если не смогли найти раздел, то здесь!
13-05-2006, 23:39 Спортивное обозрение

Вы читали: Беларусь-Украина. ОН-ЛАЙН!.

Все на он-лайн!!!
10 мая в 17:15 по московскому времени состоится он-лайн трансляция супер-матча Чемпионата Мира по хоккею-2006 в группе С: Словакия-Россия. Последняя игра в предварительном раунде. Мы приглашаем Вас на подробнейшую он-лайн трансляцию этого матча! Он-лайн ЗДЕСЬ!!!

Подробный он-лайн только на нашем сайте!!!
В 17:15 по московскому времени на нашем сайте начнется подробная он-лайн трансляция матча 70-го Чемпионата Мира по хоккею, который проходит в Латвии. В группе С втретятся лидеры на данный момент - команды России и Беларуси. Подробнее+он-лайн...

Наши разгромили сборную Казахстана!
В первом же матче 70-го Чемпионата мира по хоккею наши хоккеисты не просто обыграли сборную Казахстана, а разгромили своих соперников со счетом 10:1 4:1; 4:0; 2:0)! О всех перепетиях матча вы могли наблюдать во время он-лайн трансляции на нашем форуме... Броски: 27-17 Штраф: 26-40 Украинцы

Первая сенсация чемпионата!
Итак, есть первая сенсация Чемпионата Мира по хоккею! Беларусь-Словакия 2:1. Все три гола были забиты во втором периоде. Сначала, на 35 минуте Дмитрий Мелешко открывает счет. Через три минуты словаки за счет Ивана Черника сравняли счет. Но, как оказалось позже, за полминуты до конца второго