Давыденко вышел во второй круг на турнире в Гамбурге

Во вторник продолжились матчи первого круга на турнире из серии "Мастерс" в немецком Гамбурге. 23-летний российский теннисист Дмитрий Турсунов покидает соревнования уже после первого раунда. В двух сетах Турсунов уступил чилийскому теннисисту Фернандо Гонсалесу. Это уже пятый турнир подряд, в котором Турсунов не может пройти дальше второго круга. А вот Николай Давыденко начал турнир с победы. В двух партиях он переиграл олимпийского чемпиона Афин чилийца Николаса Массу. Следующим соперником Давыденко будет итальянец Андреа Сеппи, выбивший из турнира швейцарца Станислава Вавринку. Напомним, что на прошлой неделе Давыденко снялся с турнира в Риме из-за болей в спине. Турнир АТП. Гамбург Германия). Призовой фонд - 2450000 долларов США Одиночный разряд Первый круг Фернандо Гонсалес Чили, 7) - Дмитрий Турсунов Россия) - 6:4, 6:3 Даниэль Хрбаты Словакия) - Флориан Майер Германия) - 6:4, 6:2 Энди Мюррей Великобритания) - Гаэль Монфис Франция) - 6:4, 6:1 Максим Мирный Белоруссия) - Луис Орна Перу) - 7:6 7:5), 7:5 Николай Давыденко Россия, 4) - Николас Массу Чили) - 6:3, 6:4 Андреа Сеппи Италия) - Станислав Вавринка Швейцария) - 2:6, 7:6 7:4), [16.05 17:34]
продолжение)
6:1

Газета "Советский спорт"
17-05-2006, 00:14 Спортивное обозрение

Вы читали: Давыденко вышел во второй круг на турнире в Гамбурге.

Николай Давыденко вышел в третий круг на турнире в Риме
В среду продолжились матчи на турнире из серии "Мастерс" в Риме. Из рех россиян, проводивших свои матчи, выиграть сумел только Николай Давыденко, переигравший Фернандо Вердаско в трех партиях. Следующим соперником Давыденко будет испанец Николас Альмагро.

Турсунов вышел в финал на турнире в Лос-Анджелесе
Ночью на турнире из серии АТП в американском Лос-Анджелесе состоялись полуфинальные матчи. Россиянин Дмитрий Турсунов сумел выйти в финал, переиграв в двух партиях третьего сеяного чилийца Фернандо Гонсалеса. Соперником Турсунова по финалу будет немец Томми Хаас, в двух партиях сломивший

Турсунов и Давыденко продолжают побеждать обзор пятого дня US Open)
На Открытом чемпионате США по теннису продолжаются поединки второго круга у мужчин и третьего у женщин. Российские теннисисты по-прежнему уверенно побеждают. В мужской части соревнований посеянный под седьмым номером Николай Давыденко вышел на корт против француза Николаса Махута. Первый сет

Сафин и Давыденко завершили борьбу на "Мастерсе" в Торонто
Российские теннисисты Марат Сафин и Николай Давыденко проиграли в первом круге на турнире серии "Мастерс" в Торонто. Сафин, победитель этого турнира 2000 года, уступил в трех сетах со счетом 5:7, 7:5, 2:6 испанцу Томми Робредо, а Давыденко в двух сетах потерпел поражение со счетом 3:6,