SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Крикунов: я не вижу слабых мест у сборной Чехии

Чемпионат мира 2006 по хоккею (ЧМ-2006)
В интервью СЭ, главный тренер хоккейной сборной России Владимир Крикунов сказал, что считает сборную Чехии сильнее американской.

"Честно говоря, нас устраивали оба варианта - и американцы, и чехи, - сказал Крикунов. - Попались чехи - ничего страшного, будем смотреть их предыдущие матчи, разбирать, искать у соперника слабые стороны. Чехи посильнее американцев, но никуда не денешься - придется играть с ними. В любом случае все эти расклады, что называется, в пользу бедных: не угадаешь, с кем игра пойдет, а с кем - нет. Подбирать себе соперника - вообще последнее дело. По большому счету я не вижу откровенно слабых мест ни у американцев, ни у сборной Чехии".

На вопрос почему после чемпионата мира он решил уйти, Крикунов ответил: "Устал. Очень устал. Работы по горло, а свободного времени нет вовсе. Когда один чемпионат мира - это еще ничего, нормально переносится. Но когда и чемпионат мира, и Олимпиада в один год - это просто невозможно выдержать".

Источник: Газета.ru
17-05-2006, 14:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Крикунов: я не вижу слабых мест у сборной Чехии.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Действующие чемпионы мира начали с игры в ничью
Чехи в последнее время не блещут на хоккейной арене... Неуверенное выступление в Еврохоккейтуре, "доведенная до ничьи" игра с Латвией, видимо, не позволят подопечным Гадамчика добиться определенных успехов на юбилейном, 70-м Чемпмонате Мира по хоккею, который стартовал накануне в Латвии.

Ларионов едет в Ригу
5 мая в Риге стартует чемпионат мира по хоккею с шайбой. Гостеприимный хозяин турнира, известный в прошлом игрок рижского "Динамо", ЦСКА и сборной СССР Хельмут Балдерис пригласил в Латвию своих старых товарищей по советской национальной команде. Среди званых гостей и двукратный

Чехам оказалось мало страданий России
Сборная Чехии продолжает свой феноменальный путь на чемпионате мира по хоккею в Риге. Сегодня обидчики сборной России со счетом 3:1 переиграли команду Финляндии и вышли в финал турнира. Достижение чешской команды, установленное в столице Латвии, просто феноменально по нынешним временам. Завтрашний

Чехи с трудом одалели словенцев
Сегодня, 7 мая, в третий игровой день Чемпионата Мира по хоккею, который проходит в Латвии состоялось два матча. Чехи с трудом одалели уже доставивщую до этого хлопот сборной Финляндии команду Словении всего с перевесом в одну шайбу - 5:4 Чехия-Словения 5:4 4:1; 1:2; 0:1) Броски: 44-17 Штраф:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта