2-3

17-05-2006, 06:49 Спортивное обозрение

Вы читали: Квалификационный раунд. ЧМ-06.

Объявлен состав групп на ЧМ по хоккею 2007
Международная федерация хоккея объявила состав групп на чемпионат мира 2007 года, который пройдет в России в Москве и Санкт-Петербурге). Сборная России попала в группу D, где ее соперниками стали сборные Финляндии, Украины и Дании. Команды попали в группы согласно рейтингу IIHF, который

Латвия не додержалась...
Сборная Латвии при сильнейшем гуле и оре своих же переполненных трибун в арене Риги продержалась при напоре финнов только первый период... Дальше же их сил не хватило. Суоми добилась разгрома - 5:0. Финляндия-Латвия 5:0 0:0; 2:0; 3:0) Броски: 39-19 Штраф: 47-18 В еще одном матче сегодняшнего дня

Наши разгромили сборную Казахстана!
В первом же матче 70-го Чемпионата мира по хоккею наши хоккеисты не просто обыграли сборную Казахстана, а разгромили своих соперников со счетом 10:1 4:1; 4:0; 2:0)! О всех перепетиях матча вы могли наблюдать во время он-лайн трансляции на нашем форуме... Броски: 27-17 Штраф: 26-40 Украинцы

Шведы вышли в полуфинал чемпионата мира по хоккею
В Риге на чемпионате мира по хоккею завершился первый четвертьфинальный поединок, в котором встречались сборные Швеции и США. Победу со счетом 6:0 одержали хоккеисты "Тре Крунур", в составе которой хет-триком отметился форвард Микка Ханнула. В полуфинале шведы сыграют с победителем матча