Сафина проиграла Хингис

Динара Сафина проиграла в финале турнира ВТА швейцарке Мартине Хингис. Россиянка уступила победу в двух сетах. Сказалась усталость, и Сафина не смогла оказать Хингис сопротивление, которой понадобился лишь один час и двадцать шесть минут для завершения матча в свою пользу.
Рим Италия). Финал.
Мартина Хингис Швейцария) – Динара Сафина Россия, 16) – 6:2, 7:5.

Ключевые теги: Женский теннис, Сафина
22-05-2006, 06:35 Спортивное обозрение

Вы читали: Сафина проиграла Хингис.

Сафина вышла в финал римского турнира
В субботу завершился первый полуфинальный матч турнира ВТА в Риме, в котором между собой играли две россиянки. Динара Сафина, не смотря на то, что проиграла первый сет, в остальных двух оказалась сильнее Светланы Кузнецовой и вышла в финал. Напомним, что Кузнецова стала второй россиянкой, которую

Сафина вышла в финал турнира в Хертогенбосе, а Дементьева - нет
Россиянка Динара Сафина, набравшая в последнее время неплохую форму, сумела выйти в финал турнира в Голандии, переиграв в трех сетах Елени Данилиду из Греции. В финале Сафина сыграет с хозяйкой кортов Микаэлой Крайчек, которая в трех партиях переиграла россиянку Елену Дементьеву.

Кириленко выбывает из борьбы
Вчера был проведён первый круг турнира из серии ВТА в Варшаве, на котором пражением отметилась Мария Кириленко. В упорной борьбе она уступила опытной швейцарке Мартине Хингис. Анна Чакветадзе переиграла Елену Янкович из сербии и выйдет на победителя пары Даниэла Хантухова - Анна Смашнова. А вот

Сафина не доиграла в полуфинале Rogers Cup из-за дождя
Динаре Сафиной не удалось завершить ни один из намеченных на субботу полуфинальных матчей на турнире ВТА в Монреале. В одиночном разряде Динара проиграла первый сет сербской теннисистке Ане Иванович, а во втором вела со счетом 4:3, когда матч прервали из-за начавшегося дождя. В парном разряде