SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сальгадо пропустит матч с Россией

Новости Футбола
Испанский защитник Мичель Сальгадо получил травму задней поверхности бедра на предигровой разминке во вторник и в связи с этим пропустит субботнюю игру со сборной России. По словам тренера национальной сборной Дженаро Борраса травма у Сальгадо не может быть серьезной, но в ближайшие два будет проведено более детальное иследование. Впрочем врач утверждает, что скорее всего Сальгадо на чемпионате мира сыграет.

По иронии судьбы 30-летний защитник Реала пропустил предыдущий чемпионат Европы из-за травмы на той же самой ноге. Видимо впору ему спросить у нее не саботирует ли она его выступление на международных фестивалях по футболу.
"В той же самой зоне у Мичела была травма, но это не рецидив. По моим личным ощущения растяжение довольно серьезное, но мышца не порвана. Сам Мичел очень сильно переживает за свое возвращение. Он очень сильно хочет сыграть на чемпионате мира", - заявил врач испанцев Дженаро Боррас.
Источник: Reuters
24-05-2006, 11:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сальгадо пропустит матч с Россией.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Блащиковски пропустит товарищеские матчи польской сборной
Правый защитник сборной Польши Якуб Блащиковски из-за травмы может пропустить три контрольных матча своей команды в преддверии ЕВРО-2008. Врачи утверждают, что он должен успеть восстановиться до стартового поединка против сборной Германии 8 июня.

Гудлак Джонатан запретил выступления футбольной сборной
Президент Нигерии Гудлак Джонатан оригинально отреагировал на выступление национальной команды по футболу на Чемпионате мира в Южной Африке, запретив выступления сборной на всех международных турнирах в ближайшие два года.

Франц Бекенбауэр сравнил английскую сборную со школьной командой
Знаменитый в прошлом немецкий защитник, чемпион мира, Франц Бекенбауэр присоединился к критикам футбольной сборной Англии, сравнив ее со школьной командой

Сборная ЮАР осталась без голкипера накануне ЧМ-2010
Голкипер сборной ЮАР Эмиль Бэрон пропустит Чемпионат мира по футболу 2010 года.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта