SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Абрамовичу понадобился Саломон

Новости Футбола
Голландские СМИ сообщили о переговорах нападающего "Фейеноорда" Саломона Калу с лондонским "Челси". Владелец чемпионов Англии Роман Абрамович заинтересован в услугах 20-летнего ивуарийца.
Саломон Калу, младший брат капитана сборной Кот-д’Ивуара Бонавантюра Калу, считается одним из наиболее ярких нападающих голландского чемпионата. Главный тренер голландцев Марко ван Бастен очень хотел видеть Калу в составе своей команды на чемпионате мира, но Саломон не успел получить гражданство Нидерландов.

По материалам РТР-спорт
28-05-2006, 15:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Абрамовичу понадобился Саломон.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Adidas представляет официальный мяч финала Лиги Чемпионов УЕФА 2010/2011 года
adidas представил мяч adidas Finale London - официальный мяч финала Лиги Чемпионов УЕФА 2010/2011, который состоится 28 мая в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Презентацию провели Саломон Калу из "Челси" и Самир Насри из "Арсенала".

Гол Шевченко не спас "Челси" от первого поражения
Вечером в среду состоялись шесть матчей второго тура английской футбольной премьер-лиги. Чемпион страны "Челси" потерпел неожиданное поражение от "Мидлсбро" (1:2), причем лондонцы долгое время вели в счете благодаря голу Андрея Шевченко, но пропустили два мяча в конце встречи.

Накануне главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен общался по телефону с игроком "Милана" Кларенсом Зеедорфом.
Накануне главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен общался по телефону с игроком "Милана" Кларенсом Зеедорфом. Наставник "оранжевых" сообщил игроку, что на чемпионате Европы он на него не рассчитывает, сообщает Telegraaf. "Я очень уважаю Зеедорфа ка человека и

Марко ван Бастен: пока все идеально
Тренер сборной Сборной Голландии Марко ван Бастен находился в отличном расположении духа после того, как его подопечные разгромили в Роттердаме украинцев со счетом 3:0.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта