SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Вам хочется быть здоровым и хорошо выглядеть?

Новости фитнеса

Вам хочется быть здоровым и хорошо выглядеть? А ведь для некоторых это необходимость. Чтобы желание тренироваться стало привычкой и доставляло удовольствие, необходим первый шаг - начать и сделать это системой. Подумайте об этом. Главное начните и следуйте советам тренера. Ваш результат - подбор индивидуальной программы и системы тренировок.

Занятия в тренажерном зале дают возможность добиться увеличения мышечного тонуса большого количества мышц, что повышает темп вашего метаболизма в состоянии покоя. Вовлекая в работу все мышцы тела, вы увеличиваете энергозатраты организма, заставляя его пользоваться отложенным подкожным жиром.

Анаэробная нагрузка тренировка с отягощениями) с короткими периодами нагрузки низкой интенсивности является лучшим способом тренировки сердечно-сосудистой системы, но адаптивная способность кардио-респираторной системы тем выше, чем больше перепад в интенсивности и соответственно величине пульса, а максимальным будет перепад между полным отдыхом и предельно-допустимой, т.е. предельно-переносимой высокоинтенсивной анаэробной нагрузкой. Именно таким чередованием нагрузок с отдыхом в течение 1-2 часов тренировки можно успеть несколько десятков раз выложиться до предела и столько же раз восстановиться. Прекрасная выработка адаптивной способности сердца и мышц.

Силовые тренировки на тренажерах со свободными весами штангами, гантелями) целенаправленно "лепят" тело, изменяют его, превращают в совершенство. Систематические силовые тренировки - это наилучший способ избежать гипотонии ослабления) мышц и жалоб на суставы. Регулярные тренировки играют важную роль для поддержания Вашей фигуры в отличной форме и сохранения привлекательной внешности. В клубе представлены различные виды тренажеров для каждой группы мышц.  Многие из тренажеров дублируются,что позволяет в "пиковые" часы при большом количестве занимающихся в тренажерном зале, проводить тренировку с необходимыми временными интервалами между подходами, не становясь "в очередь" к нужному тренажеру.

Высокоинтенсивный тренинг на все мышечные группы, выполняемый с отягощениями в плавном, медленном темпе по всей амплитуде движения, является совершенно под наблюдением тренера) травмобезопасным способом тренинга. Ограничение отдыха между подходами не позволяют пульсу успевать падать до слишком малых значений, что поддерживает высокий уровень метаболизма в течение всей тренировки. Что еще нужно, для того чтобы избавиться от лишнего жира? При этом тренировки проводятся 2-3 раза в неделю и длятся в среднем по 60-90минут.

Тренажерный зал фитнес клуба — это идеальное место для тех, кто заботится о своём здоровье.  Основу зала составляют силовые тренажеры и кардиооборудование. Профессиональные эллиптические и велотренажеры, беговые дорожки, оборудование для функционального тренинга, силовые тренажеры и зона свободных весов 15 часов в сутки готовы к приему посетителей. Здесь созданы все условия для удобства гостей: зал оснащен современными системами кондиционирования, вентиляции и музыкального сопровождения.

Силовая зона тренажерного зала оборудована тренажерами и аксессуарами для фитнеса известных производителей Nautilus, Panatta и Grizzly . Кардио-зона клуба оснащена беговыми дорожками, велотренажерами и эллиптическими тренажерами лучшего производителя кардиооборудования Precor. Регулярные занятия на них позволят вам не только сбросить лишний вес, но и значительно улучшить работу сердца, повысить тонус всех мышц, приобрести правильную осанку. Все тренажеры оборудованы удобными мониторами управления, которые позволяют выбрать оптимально подходящую вам степень интенсивности занятия. Главное примущество этой технологии - постоянный контроль за процессом тренировки и возможность отслеживать результат в реальном времени!

Во время занятия в зале всегда находятся профессиональные инструкторы, которые ответят на любой интересующий вас вопрос и проведут вводный инструктаж перед началом тренировочного процесса. Если вы впервые в тренажерном зале или у вас отсутствует опыт занятий на одном из видов нашего оборудования, не стоит расстраиваться! Задайте вопрос инструктору, и уже через несколько месяцев вы сможете оценить полученный результат.


Ключевые теги: Фитнес
28-05-2006, 18:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Вам хочется быть здоровым и хорошо выглядеть?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Какой тренажер лучше купить для дома?
Занятия спортом в домашних условиях являются наилучшим выходом для современных людей, которые всегда заняты работой, и которым не хватает времени для посещения фитнес-клуба. К тому же, тренируясь дома, вам не придётся тратить много времени на дорогу из спортклуба, плюс, вы будете находиться рядом

Бег для похудения
Физические нагрузки – одно из условий поддержания красивой фигуры и один из наиболее эффективных способов борьбы с лишним весом. Если в качестве средства для похудения использовать исключительно диеты, то результат может не порадовать: лишний жирок уйдет, обнажив слабые нетренированные мышцы. Да и

На что надо обращать внимание при покупке тренажера
Любой человек понимает значение занятий спортом. Не вызывает сомнения общепринятое мнение, что воплотить эти стремления в действительность могут регулярные занятия на тренажере. И тут мы начинаем оправдывать себя нехваткой времени на регулярные тренировки, не обращая внимание на то, что в

Какую пользу приносят занятия в фитнес-центре?
Всем известно, что регулярное занятие спортом существенно улучшает не только физическое, но и психологическое состояние человека. Ведение активного образа жизни также способно избавить от множества заболеваний, а также обеспечить организм повышенным тонусом. Стоит заметить, что если человек мало

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта