Фернандо Алонсо пришел первым

Новости Формулы 1

Фернандо Алонсо пришел первымИспанец Фернандо Алонсо, выступающий за команду "Рено" стал победителем "Гран при Монако" - 7-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Вторым, с отрывом в 16,6 секунды от чемпиона мира, финишировал колумбиец Хуан Пабло Монтойя из "Макларена". Третье место у британца Дэвида Култхарда из команды "Ред Булл", сообщает ИТАР-ТАСС. Немцу Михаэлю Шумахеру, стартовавшему с последней 22 позиции, удалось прийти к финишу пятым.

28-05-2006, 18:37 Спортивное обозрение

Вы читали: Фернандо Алонсо пришел первым.

Пилоты команды Ferrari выиграли квалификацию Гран-при Франции
Филиппе Масса стал победителем квалификации Гран-при Турции. Это первый поул в карьере пилота команды Ferrari. Его партнер по команде, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер будет стартовать со второго места.

Шумахер всё ближе к Алонсо
Сегодня в гонке Фернандо Алонсо стартовав седьмым, отыграл всего две позиции и пришел к финишу пятым.

Михаэль Шумахер завоёвывает поул в Монако
Чемпионат мира. 7-й этап. Гран-при Монако. Монте-Карло. Квалификация 1. Михаэль Шумахер Ferrari - 1:13.898 2.Фернандо Алонсо Renault - 1:13.980 3. Марк Уэббер Williams Cosworth - 1:14.082 4. Кими Райкконен McLaren Mercedes - 1:14.140 5. Хуан-Пабло Монтойя McLaren Mercedes - 1:14.664 6.

Шумахер ждёт ошибок от Алонсо на "Гран при Монако"
Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" немец Михаэль Шумахер заявил, что рассчитывает на ошибку своего основного соперника - испанца Фернандо Алонсо на предстоящем "Гран при Монако". Шумахер уже 5 раз приходил к финишу первым на знаменитой "городской" трассе в Монте-Карло,