SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



100 тысяч английских болельщиком приедут в Германию

Новости Футбола
Около 100 тыс футбольных болельщиков из Англии посетят Германию в ходе чемпионата мира по футболу, который пройдет в 12 городах страны с 9 июня по 9 июля, сообщает ИТАР-ТАСС. На первом матче в группе B сборной Англии с командой Парагвая, который состоится 10 июня во Франкфурте-на-Майне, ожидается присутствие от 30 тыс до 40 тыс англичан. Об этом заявил здесь парламентский заместитель министра иностранных дел и по делам Содружества барон Дэвид Трисман. Он дал высокую оценку мерам безопасности, разработанным хозяевами ЧМ, которые, по его словам, столь превосходны, что даже не потребуется их усиления в связи с приездом сюда на игру с парагвайцами принца Уильяма. По словам Трисмана, в ходе ЧМ на франкфуртских улицах - наряду с местной полицией - будут нести службу 40 британских полицейских, причем в своей хорошо узнаваемой во всем мире форме. Еще 20 "бобби" будут следить за порядком на общественном транспорте. Появятся здесь по случаю ЧМ и британские эксперты-криминологи. Немецкие СМИ неоднократно выражали опасения, что франкфуртцам, возможно, придется испытать на своих боках буйный нрав британских футбольных фанатов и хулиганов, известных на континенте своей драчливостью.

По материалам "Советский спорт"
2-06-2006, 14:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: 100 тысяч английских болельщиком приедут в Германию.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Греки обещали исправиться
Заместитель министра культуры по делам спорта Йоргос Орфанос внес во вторник поправку в национальный закон о спорте в надежде, что ФИФА отложит свое решение отстранить Греческую федерацию футбола от всех международных соревнований, - сообщает ИТАР-ТАСС. Это решение было принято ФИФА 3 июля в

Эриксон берёт Руни в Германию
Главный тренер сборной Англии Свен-Горан Эрикссон пришёл к решению всё же заявить в свою команду на Чемпионат Мира по футболу в Германии травмированного Уэйна Руни. Форвард получил травму на последних минутах игры против "Челси" и, по заявляениям врачей, будет недееспособным ещё 6 недель.

Россия - Израиль 1:1
7 октября. Сборная России сыграла вничью - 1:1 с командой Израиля в матче квалификационного турнира чемпионата Европы- 2008 по футболу /группа "И"/. Подопечные нового главного тренера голландца Гуса Хиддинка выступали в таком составе: Акинфеев - В. Березуцкий, Смертин, Игнашевич, А.

Бекхэм не хочет уходить из "Реала"
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм отклонил все предложения английских клубов и решил продлить контракт с "Реалом", за который выступает с середины 2003 года. По информации британских СМИ, наибольший интерес к футболисту проявлял лондонский "Арсенал" - команда начнет

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта