Давыденко вышел в четвертый круг "Ролан Гаррос"

Давыденко вышел в четвертый круг "Ролан Гаррос"Шестая ракетка турнира Николай Давыденко сумел пробиться в четвертый "Ролан Гаррос". В третьем круге россиянин сумел переиграть испанца Карлоса Мойу. В четвертом круге Давыденко встретится с десятой ракеткой турнира аргентинцем Гастоном Гаудио.
Дмитрий Турсунов проиграл Давиду Налбандяну. Матч получился очень длинным и напряженным. Россиянин выглядел очень хорошо против третьей ракетки мира. Турсунов сумел блестяще выиграть два первых сета, но потом Налбандян взял свое. Дмитрий устал и не успевал за скоростными атаками аргентинца.

Турнир "Большого шлема" Открытый чемпионат Франции "Ролан Гаррос". Призовой фонд - 14265800 евро

Мужчины

3-й круг

Давид Налбандян Аргентина, 3) - Дмитрий Турсунов Россия,31) - 2:6, 5:7, 6:4, 6:2, 6:4

Томми Робредо Испания, 7) - Лукаш Длоухи Чехия) - 6:1, 6:4, 6:2

Томаш Бердых Чехия, 20) - Николас Кифер Германия, 13) - 6:1, отказ

Николай Давыденко Россия, 6) - Карлос Мойа Испания, 30) - 6:1, 7:5, 6:3

Гастон Гаудио Аргентина, 10) - Хуан-Карлос Ферреро Испания, 24) - 7:5, 7:5, 7:6 9:7)

3-06-2006, 09:43 Спортивное обозрение

Вы читали: Давыденко вышел в четвертый круг "Ролан Гаррос".

Давыденко вышел в четвертьфинал "Ролан Гаррос"
В воскресенье на кортах "Ролан Гаррос" проходят матчи четвертого круга у мужчин. Россиянин Николай Давыденко переиграл аргентинца Гастона Гаудио, победителя этого турнира в 2004 году. В первых двух партиях Николай демонстрировал отличный теннис и закономерно их выиграл. В третьей партии и

Давыденко вышел в третий круг на "Ролан Гаррос"
В среду на парижских кортах "Ролан Гаррос" проходят матчи второго круга. Россиянин Николай Давыденко успешно прошел этот барьер и вышел в следующий раунд. Соперник Николая, бразилец Флавио Саретта отказался от борьбы во втором сете. Следующим соперником Давыденко будет победитель матча

Давыденко вновь стал пятой ракеткой мира
Победитель турнира в Сопоте Николай Давыденко вернулся на пятое место в рейтинге АТП, обогнав американца Джеймса Блэйка. Последний не смог повторить прошлогодний успех на турнире в Вашингтоне, где он дошел до финала, проиграв Марату Сафину на стадии четвертьфинала. Марат Сафин, дойдя до полуфинала

Турсунов пробился во второй круг в Цинциннати
Россиянин Дмитрий Турсунов сумел пробиться во второй круг на турнире в Цинциннати. В первом круге Дмитрий не без труда переиграл Себастьяна Грожана из Франции в трех сетах. Во втором круге Турсунову придется сыграть с Робби Гинепри из США, который переиграл француза Поля-Анри Матье. Из других