Давыденко вышел в третий круг на "Ролан Гаррос"

В среду на парижских кортах "Ролан Гаррос" проходят матчи второго круга. Россиянин Николай Давыденко успешно прошел этот барьер и вышел в следующий раунд. Соперник Николая, бразилец Флавио Саретта отказался от борьбы во втором сете. Следующим соперником Давыденко будет победитель матча между испанцем Карлосом Мойей и Михаилом Южным. Турнир "Большого шлема" Открытый чемпионат Франции "Ролан Гаррос". Призовой фонд - 14265800 евро 2-й круг Николай Давыденко Россия, 6) - Флавио Саретта Бразилия) - 6:2, 4:1, отказ

Источник: Советский спорт
31-05-2006, 23:40 Спортивное обозрение

Вы читали: Давыденко вышел в третий круг на "Ролан Гаррос".

Давыденко вышел в четвертьфинал "Ролан Гаррос"
В воскресенье на кортах "Ролан Гаррос" проходят матчи четвертого круга у мужчин. Россиянин Николай Давыденко переиграл аргентинца Гастона Гаудио, победителя этого турнира в 2004 году. В первых двух партиях Николай демонстрировал отличный теннис и закономерно их выиграл. В третьей партии и

Давыденко вышел в четвертый круг "Ролан Гаррос"
Шестая ракетка турнира Николай Давыденко сумел пробиться в четвертый "Ролан Гаррос". В третьем круге россиянин сумел переиграть испанца Карлоса Мойу. В четвертом круге Давыденко встретится с десятой ракеткой турнира аргентинцем Гастоном Гаудио.

Давыденко переиграл Щукина во втором круге турнира в Бастаде
В среду на теннисном турнире в шведском Бастаде проходят матчи второго круга. В одном из них встречали два россиянина – первый сеяный турнира Николай Давыденко и Юрий Щукин. Победу в трех сетах праздновал более опытный теннисист. А в четверг на турнире АТП в шведском Бастаде продолжились матчи

Николай Давыденко вышел в третий круг на турнире в Риме
В среду продолжились матчи на турнире из серии "Мастерс" в Риме. Из рех россиян, проводивших свои матчи, выиграть сумел только Николай Давыденко, переигравший Фернандо Вердаско в трех партиях. Следующим соперником Давыденко будет испанец Николас Альмагро.