Хет-трик Питера Крауча помог Англии разгромить Ямайку

Чемпионат Мира 2006 по футболу

В субботу сборные - участницы чемпионата мира - проводят очередные товарищеские матчи. Сборная Англии на "Олд Траффорд" без проблем разгромила сборную Ямайки - 6:0.

Хет-триком отметился нападающий "Ливерпуля" Питер Крауч. Отметим, что англичане играли в составе, который, видимо, и будет основным в Германии. Не обошлось и без неприятностей - травмы получили Эшли Коул и Джон Терри. Насколько эти повреждения серьезны, пока не известно.

Товарищеские матчи

Англия - Ямайка - 6:0 4:0)

Голы: Джеррард, 11. Тэйлор, 19, в свои ворота. Крауч, 29, 67, 89. Оуэн, 32.

Робинсон Джеймс, 45), Эшли Коул Бридж, 35), Фердинанд, Терри Кэмпбелл, 33), Каррагер, Джо Коул, Лэмпард Каррик, 68), Джеррард Даунинг, 77), Бекхэм Леннон, 68), Крауч, Оуэн.

Предупреждения: Тэйлор, 9. Кроуфорд, 52.

По информации "Советский спорт"

4-06-2006, 11:39 Спортивное обозрение

Вы читали: Хет-трик Питера Крауча помог Англии разгромить Ямайку.

Англичане выцарапали победу на последних минутах
Первый тайм матча во 2-м туре предварительного этапа группы "В" Англия – Тринидад и Тобаго заставил задуматься: островитяне ведь, действительно, достаточно серьезная команда – сыграли в нулевую ничью со шведами и сейчас не дают родоначальникам футбола забить гол... Что это? Открытие

За англичан забивает капитан Парагвая
С драматизмом начался матч сборных Англии и Парагвая. На 4-ой минуте отличился капитан парагвайцев Гаммара: забил гол, правда в свои ворота. Казалось бы, чего здесь особоенного - постоянно забивают случайные мячи в свои ворота, но тут забил капитан команды. Думается, что теперь на нём двойной груз

История повторяется: Англия едет домой
На правый фланг обороны сборной Англии после травмы вернулся Гэри Невилл, а Оуэн Харгривз занял место опорного хавбека. Что касается португальцев, то вместо дисквалифицированных Деку и Коштиньи Луис Фелипе Сколари с первых минут выпустил на поле Пети и Тьягу. Криштиану Роналду оправился от травмы,

Перед игрой Англии и Португалии Моуринью хранит молчание
Наставник "Челси" Жозе Моуринью сообщил прессе, что не давал никаких комментариев к игре 1/4 финала Англия - Португалия. Накануне во многих СМИ появились высказывания, якобы принадлежащие португальскому специалисту, о том, что Свену-Ерану Эрикссону лучше не выпускать на поле Питера