SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор эллиптических тренажеров

Новости фитнеса

Обзор эллиптических тренажеровЭллиптические тренажеры Horizon и Housefit признаны во всем мире за свое качество, надежность и широкие возможности. Продукция этих компаний сертифицирована по многим стандартам и имеет бесчисленную армию поклонников.

Эллиптические тренажеры для дома Horizon представляют собой высококачественное оборудование, обладающее приемлемой для большинства покупателей ценой. Основная масса продукции этой торговой марки изготавливаются в Тайване на современных производственных линиях. Именно благодаря необычной географии производства стоимость Horizon гораздо ниже аналогичного оборудования, поставляемого из Европы и США.

эллиптические тренажеры Horizon перед поступлением в свободную продажу сертифицируются согласно стандартам ISO 14001, JAPAN SAFETY STANDARDS и ISO 9001. Надежность оборудования неоднократно была отмечена премиями журналов Health Magazine, Runner’s World и Leading Consumer Products Magazine.

Все эллиптические модели марки Horizon оснащаются электромагнитной системой нагружения, которая обеспечивает плавный ход и, как следствие, максимальный комфорт во время тренировок. Некоторые модели оснащаются мультимедийными функциями, инновационной системой складывания COMPACTFOLD, а при необходимости к тренажеру можно подключить Polar-датчик.

Официально торговая марка Horizon принадлежит компании Johnson Health Tech Co., Ltd, поэтому если вы встретите в одном из магазинов название «эллиптические тренажеры Johnson», не пугайтесь, скорее всего, это все те же Horizon. Остальные линейки моделей компании Johnson представляют собой профессиональные серии силовых и кардиотренажеров.

Компания HouseFit начала свою деятельность в еще 1979 году, но она и по сей день специализируется преимущественно на производстве недорогих домашних устройств. Сегодня эллиптические тренажеры Housefit оснащаются современной электроникой, позволяющей до последних деталей контролировать процесс тренировки. Производится оборудование исключительно из экологически чистых высококачественных материалов, что делает тренажер полностью безопасным для окружающей среды и человеческого организма. Орбитеки HouseFit – это совершество дизайна по приемлемой цене!

Выбирая эллиптические тренажеры, помните, что высокая цена агрегата не значит, что он обладает высоким качеством. Продукция представленных нами торговых марок, напротив обладает не слишком высокой стоимостью, зато качество и надежность описанной техники признана во всем мире!


Ключевые теги: Фитнес
6-06-2006, 23:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор эллиптических тренажеров.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На что надо обращать внимание при покупке тренажера
Любой человек понимает значение занятий спортом. Не вызывает сомнения общепринятое мнение, что воплотить эти стремления в действительность могут регулярные занятия на тренажере. И тут мы начинаем оправдывать себя нехваткой времени на регулярные тренировки, не обращая внимание на то, что в

Как выбрать тренажер для дома
Когда автор очередной статьи о преимуществах или недостатках фриланса сопоставляет офисный вариант работы и фриланс - зачастую сопоставление идет вокруг "базовых понятий" вроде времени и денег. "Свобода", "разнообразие в жизни", "комфорт" затрагиваются

Дистанция от лечения до спортивных рекордов с тренажерами для дома
Выдержать современный ритм жизни без занятий спортом невозможно. Тысячелетний опыт медицины показывает, что это единственный способ сохранять высокую работоспособность. В древней Греции минимум упражнений включают бег, метания и прыжки. Считалось, что они дают здоровье, силу, красоту и гармонию.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта