SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дистанция от лечения до спортивных рекордов с тренажерами для дома

Новости фитнеса

Дистанция от лечения до спортивных рекордов с тренажерами для дома

Дистанция от лечения до спортивных рекордов с тренажерами для домаВыдержать современный ритм жизни без занятий спортом невозможно. Тысячелетний опыт медицины показывает, что это единственный способ сохранять высокую работоспособность. В древней Греции минимум упражнений включают бег, метания и прыжки. Считалось, что они дают здоровье, силу, красоту и гармонию. Современные тренажеры позволяют задать различные параметры тренировки, многие из которых контролируются компьютером. Тренажеры для дома позволяют работать с различными группами мышц, выполнять силовые упражнения.

Достаточно широко востребованы велотренажеры для дома. Положение корпуса можно менять, благодаря этому уменьшается нагрузка на позвоночник в положении сидя. Таким образом достигается оптимальная нагрузка на мышцы ног. Этим приемом пользуются желающие похудеть и приобрести стройную фигуру. Соответственно предлагаются вертикальные и горизонтальные велотренажеры. Эффект от тренировок увеличивает легкая невесомая конструкция по сравнению с обычным велосипедом. При желании можно задать различные параметры местности, подготовиться к путешествию по холмам и в горах. Тренажеры очень универсальны и собственную программу тренировок можно задавать, используя флэш-карту. Параметры обрабатываются компьютером перед использованием. Поэтому тренажер очень удобен для использования всей семьей.

Очень эффективны в использовании гребные тренажеры. Нагрузка на различные группы мышц и ритмичность движений благотворно влияют на сердце, легкие и нервную систему человека. Развивается ловкость, координация движений, закаляется воля. Особой популярностью академическая гребля пользуется в Англии. С начала XIX столетия там регулярно проводятся соревнования студентов Оксфордского и Кембридского университетов. В домашних условиях позитивное влияние тренажеров могут оценить не только любители яхтклубов, но и люди внимательно относящиеся к собственному здоровью. Ритмичность тяговых движений корпуса и рук вырабатывают выносливость.

Спортивные тренажеры для дома также включают беговую дорожку. Легкой атлетикой показано заниматься людям, ослабленным после болезни. В укреплении здоровья здесь можно добиться больших успехов. Помимо укрепления здоровья, здесь можно продвинуться до спортивных достижений. Применяя беговую дорожку, можно бегать увереннее и быстрее. Этому способствует высококачественное покрытие.

Тренажеры для дома применяются для различных видов спорта. Развиваются качества и навыки, необходимые легкоатлетам, пловцам, лыжникам, теннисистам, футболистам. Нарастание физической нагрузки и неблагоприятный контроль исключают неблагоприятные изменения в организме. Поэтому универсальные спортивные тренажеры для дома высоко востребованы.


Ключевые теги: Фитнес
17-09-2012, 20:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дистанция от лечения до спортивных рекордов с тренажерами для дома.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На что надо обращать внимание при покупке тренажера
Любой человек понимает значение занятий спортом. Не вызывает сомнения общепринятое мнение, что воплотить эти стремления в действительность могут регулярные занятия на тренажере. И тут мы начинаем оправдывать себя нехваткой времени на регулярные тренировки, не обращая внимание на то, что в

Вам хочется быть здоровым и хорошо выглядеть?
Вам хочется быть здоровым и хорошо выглядеть? А ведь для некоторых это необходимость. Чтобы желание тренироваться стало привычкой и доставляло удовольствие, необходим первый шаг - начать и сделать это системой. Подумайте об этом. Главное начните и следуйте советам тренера. Ваш результат - подбор

Беговые дорожки и велотренажеры: история создания
Тема истории появления спортивных тренажеров интересует многих, и это неудивительно. Ведь необходимость поддерживать себя в форме была всегда, но люди того времени как-то обходились без тех благ, которые имеет современный человек.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта