"Ролан Гаррос" потерял последнего россиянина

Николай Давыденко не смог выйти в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису.

Во вторник в матче 1/4 финала россиянин потерпел поражение от аргентинца Давида Налбандяна - 3:6, 3:6, 6:2, 4:6. Налбандяну в полуфинале будет противостоять первый номер посева Роже Федерер из Швейцарии.

После неудачи Давыденко россиян в мужском одиночном разряде на "Ролан Гаррос" не осталось. В женских соревнованиях борьбу продолжает только Светлана Кузнецова.

Источник: РИА Новости
6-06-2006, 23:50 Спортивное обозрение

Вы читали: "Ролан Гаррос" потерял последнего россиянина.

Федерер вышел в финал "Ролан Гаррос"
В пятницу на кортах "Ролан Гаррос" проходят полуфинальные матчи в мужском разряде. Первым финалистом турнира стал швейцарец Роже Федерер, переигравший аргентинца Давида Налбандяна, который не смог доиграть матч до конца из-за травмы. Первая половина матча выдалась для Федерера непростой,

В борьбу на "Ролан Гаррос" вступит 12 представителей России
Во второй день Открытого чемпионата Франции по теннису в борьбу вступят 12 представителей России. В женском одиночном разряде состоится российское дерби: Анастасия Родионова сыграет с Верой Душевиной. Победительница этого матча сыграет с первой ракеткой мира Амели Моресмо. Елена Дементьева,

Давыденко вышел в четвертьфинал "Ролан Гаррос"
В воскресенье на кортах "Ролан Гаррос" проходят матчи четвертого круга у мужчин. Россиянин Николай Давыденко переиграл аргентинца Гастона Гаудио, победителя этого турнира в 2004 году. В первых двух партиях Николай демонстрировал отличный теннис и закономерно их выиграл. В третьей партии и

Давыденко вышел в четвертый круг "Ролан Гаррос"
Шестая ракетка турнира Николай Давыденко сумел пробиться в четвертый "Ролан Гаррос". В третьем круге россиянин сумел переиграть испанца Карлоса Мойу. В четвертом круге Давыденко встретится с десятой ракеткой турнира аргентинцем Гастоном Гаудио.