SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Volvo xc70

Спортивный праздник

Volvo xc70Впервые автомобиль увидел свет в 2002 году, однако современные модификации этого автомобиля появились на рынке лишь в 2007. volvo xc70 выпускается лишь в одном исполнении кузова- пятидверный универсал.  Этот автомобиль принадлежит к Е-классу.

ХС 70 имеет постоянный полный привод, что заметно сказывается на расходе топлива. В зависимости от вашего желания на автомобиль может быть установлена автоматическая или механическая трансмиссия. Подвеска всех колес независимая. Тормоза на всех четырех колесах дисковые.

Вы так же можете выбрать один из двух двигателей: бензиновый или дизельный.
Бензиновый имеет объем 3.2 литра и мощность 238 лошадиных сил при 6200 об/мин.
Дизельный имеет объем 2.4 литра и максимальную мощность 175 лошадиных сил при 4000 об/мин.

Стоит отметить то, что автомобиль, оснащенный дизельным двигателем несколько дешевле, а так же намного экономичнее.  А учитывая то, что цены на бензин растут с каждым днем то меньший расход топлива это большой плюс для автомобиля. Кто муже ремонт volvo осуществлять лучше на серывисных центрах где работают только профессиональные кадры, т.ч. какой бы тип двигателя вы не выбрали, авто в надежных руках вас будет только радовать.

Благодаря постоянному полному приводу автомобиль имеет отменную проходимость, поэтому вы можете не боятся препятствий, возникающих на вашем пути при дальних путешествиях.

Достоинством так же для любителей путешествовать будет и огромный багажник, который имеет объем в 555 литров. Туда вполне могут поместиться 4 больших чемодана, а пассажиры в салоне не будут жертвовать ради этого комфортом.

Ни в коем случае нельзя забывать про то, что полезная нагрузка автомобиля составляет лишь 589 килограмм. Поэтому внимательно следите за грузом, который вы ложите в багажник, так как не следует перегружать заднюю ось. При максимальной нагрузке реакция двигателя заметно ухудшается. Он начинает откликаться медленно и неохотно, в связи с чем возрастает расход топлива.


13-06-2006, 22:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Volvo xc70.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Citroen C1. И практичен и симпатичен
Citroen C1 будет пользоваться повышенным спросом у молодёжи и людей, ставящих на первое место прагматизм в сочетании с эффективностью и красотой.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта