SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Евгений Кафельников выступит на ЧР по гольфу

Другие виды спорта
Известный в прошлом российский теннисист Евгений Кафельников намерен выступить на 15-м открытом чемпионате России по гольфу, который пройдет 26-30 июня в подмосковном Нахабино. Евгений уже подтвердил свое участие, сообщил на пресс-конференции в Москве президент Ассоциации гольфа России Константин Кожевников. Откроются состязания по традиции турниром "Про-Ам", призванным собрать любителей и профессионалов, представителей спонсоров и других почетных участников, в также юниоров, для которых соревнование станет неплохой школой. Каждая команда будет состоять из 4 человек, всего на гольф поле выйдут 20 команд. Основная же часть чемпионата страны проводится в так называемом "российском" и "международном" зачете, сообщает ИТАР-ТАСС. Игроки обязаны пройти четыре раунда по 18 лунок в течение четырех дней. После третьего раунда происходит отсев участников, к последнему раунду допускаются 45 спортсменов и 30 спортсменок. Трое лучших россиян получат "уайлд кард" на этап Евротура ПГА - "Рашен опен". Остальные 5 путевок будут разыграны между хозяевами турнира, занявшими с 4 по 20 место, при этом россиянки впервые получат возможность участвовать в отборе на российский этап Евротура.

Источник: РТР-Спорт
23-06-2006, 17:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Евгений Кафельников выступит на ЧР по гольфу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Кафельников снова хочет на Олимпиаду
Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников впервые стал победителем открытого чемпионата России по гольфу, который прошёл в подмосковном яхт-клубе "Пестово" в Московской области. Теперь олимпийский чемпион по теннису собирается выступить на Играх-2016 в гольф-турнире.

Определился состав женской сборной на этапе Кубка мира в Москве
Спортиваная гимнастика. Определился состав женской сборной по спортивной гимнастике, которая выступит на этапе Кубка мира "Все Звезды" в Москве 25-26 мая. Об этом сообщил тренер женской команды Виктор Гавриченков, передает ИТАР-ТАСС. На помост в столичном спорткомплексе

В Москве построят всероссийский музей спорта
В Москве будет построен всероссийский музей спорта. Об этом было объявлено на заседании общественного градостроительного совета при московском правительстве, сообщает ИТАР-ТАСС. Музей будет построен возле спорткомплекса ЦСКА, и для его возведения будет выделен участок около 1 га.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта