SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Николай Валуев не выйдет на ринг в сентябре

Новости Бокса

В феврале Валуев уже перенес аналогичную операцию на правом колене, причем ее проведение вынудило его отложить на три месяца первую защиту своего титула против американца Оуэна Бека. Поэтому сейчас команда Валуева приняла решение безотлагательно провести операцию на левом колене, чтобы не оказаться в подобной ситуации в будущем. Более того, Мейер заявил, что и до принятия решения об операции Валуев не имел намерений выходить на ринг в сентябре. "Первоначально планировалось приступить к тренировкам 10 июля. Сейчас они начнутся на две недели позже", — сообщил Мейер. Он также добавил, что в связи с операцией Валуеву пришлось отменить свою поездку в США на поединок чемпиона IBF в первом среднем весе Романа Кармазина, где планировалась его большая пресс-конференция для американской прессы. Сейчас Валуев отдыхает с семьей на Кипре, а восстанавливаться после операции он будет в Берлине.

Тем временем Кинг уже согласовал с НВО кандидатуру американского супертяжеловеса Монте Барретта в качестве соперника Валуева в сентябрьском бою. "Нам предложили этот поединок, и Монте выказал к нему очень большой интерес, — заявил советник американца Стэн Хоффман, когда еще не было известно об операции Валуева. — Он хочет вернуться в тренировочный лагерь в горах и начать напряженную шестинедельную подготовку. У Монте есть формула для победы над Валуевым". В своем последнем поединке Барретт проиграл нынешнему чемпиону WBC Хасиму Рахману, а до этого нокаутировал в девятом раунде Оуэна Бека, для победы над которым Валуеву потребовалось всего три раунда.


Ключевые теги: Бокс, Валуев
26-06-2006, 09:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Николай Валуев не выйдет на ринг в сентябре.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Валуев: я очень хорошо готов к бою с Беком
В среду в Ганновере прошла финальная пресс-конференция, посвященная поединку чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева против претендента на его титул американца Оуэна Бека.

Николай Валуев нокаутировал Оуэна Бека!
Минувшей ночью Николай Валуев защитил титул чемпиона мира по версии WBA. В немецком Ганновере состоялся бой российского боксера-тяжеловеса против американца Оуэна Бека. В первом раунде Валуев неожиданно активно начал атаковать и нанес Беку несколько точных ударов правой. Стало понятно, что Валуев

Николай Валуев исключен из рейтинга WBC
Экс-чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев исключен из обнародованного штаб-квартирой в Мехико рейтинг-листа WBC в тяжелом весе.

Николай Валуев стал ведущим мужского телешоу
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев стал ведущим передачи Мужское дело на Новокузнецком независимом телевидении, сообщил главный редактор городского телеканала Алексей Рябов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта