SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дрозд и Мелкомян выйдут на ринг в июле

Новости Бокса

Два российских боксера первого тяжелого веса Григорий Дрозд и Павел Мелкомян 25 июля проведут между собой матч-реванш. В январе этого года они уже встречались, и тогда Дрозду удалось нокаутировать своего противника в пятом раунде. На кону в этом поединке будет стоять региональный титул WBC International в первом тяжелом весе, сообщает Allboxing. Узбекский супертяжеловес Руслан Чагаев 15 июля выйдет на ринг против британского боксера Майкла Спротта. Этот поединок состоится в рамках большого шоу, главным событием которого станет поединок между чемпионом WBA в среднем весе Феликсом Штурмом и испанцем Хавьером Кастильехо.


Ключевые теги: Бокс
28-06-2006, 21:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дрозд и Мелкомян выйдут на ринг в июле.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Руслан Чагаев против Феликса Штурма
Узбекский супертяжеловес Руслан Чагаев, тренер Майкл Тимм и экс-чемпион мира в среднем весе Феликс Штурм позируют для фотографов во время анонса своих поединков, назначенных на 18 ноября. Напомним, что Руслан Чагаев встретится с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Джоном Руизом в бою за позицию

Кто выступит в андеркарте боя Кличко vs Бриггс
Определились все участники боксерсокго шоу 16 октября в гамбурге, главным событием которого станет поединок Виталий Кличко vs Шеннон Бриггс.

Роман Карамзин возвращается на ринг
6 января на ринг вновь поднимется бывший чемпион мира в первом среднем весе россиянин Роман Карамзин, против которого выйдет Джеймс Обеде Тони Гана). Роман в июле 2006 года потерпел поражение по очкам от Кори Спинкса Америка),тем самым потеряв свой титул. Бой состоится в Майами,штат Флорида.

Исраэль Васкез встретится с Рафаэлем Маркесом
Менеджер чемпиона WBC в первом полулегком весе Исраэля Васкеза Фрэнк Эспиноза сообщил о том, что контракт на бой его подопечного с чемпионом IBF в легчайшем весе Рафаэлем Маркесом подписан. Поединок состоится 3 марта, и будет транслироваться телеканалом Showtime. Предполагается, что бой будет

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта