SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Исраэль Васкез встретится с Рафаэлем Маркесом

Новости Бокса

Менеджер чемпиона WBC в первом полулегком весе Исраэля Васкеза Фрэнк Эспиноза сообщил о том, что контракт на бой его подопечного с чемпионом IBF в легчайшем весе Рафаэлем Маркесом подписан. Поединок состоится 3 марта, и будет транслироваться телеканалом Showtime. Предполагается, что бой будет двенадцатираундовым и состоится в рамках первого полулегкого веса, однако пока не известно будет ли на кону в нем титул WBC в этом весе, принадлежащий Васкезу.


Ключевые теги: Бокс
19-01-2007, 00:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Исраэль Васкез встретится с Рафаэлем Маркесом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Марко Антонио Баррера проиграл свой титул чемпиона
Только что в Лас-Вегасе завершился поединок за титул чемпиона WBC в первом легком весе между его нынешним обладателем Марко Антонио Баррерой и претендентом, экс-чемпионом мира в полулегком весе Хуаном Мануэлем Маркесом. Первая половина поединка прошла в практически равной борьбе, однако за счет

Нонито Донэр чемпион WBA в первом легчайшем весе
В ночь на воскресенье, 5 декабря, в Анахайме победой филиппинца Нонито Донэра завершился поединок за вакантный титул WBC Continental Americas в первом легчайшем весе.

Рикки Хаттон отказался от титула чемпиона WBA
Один из лучших боксеров первого полусреднего веса британец Рикки Хаттон отказался от принадлежащего ему титула WBA в этом весе для того, чтобы данная организация утвердила его поединок со своим чемпионом в полусреднем весе Луисом Коллацо в качестве боя за титул. Об этом сообщает Allboxing.ru.

Дрозд и Мелкомян выйдут на ринг в июле
Два российских боксера первого тяжелого веса Григорий Дрозд и Павел Мелкомян 25 июля проведут между собой матч-реванш. В январе этого года они уже встречались, и тогда Дрозду удалось нокаутировать своего противника в пятом раунде. На кону в этом поединке будет стоять региональный титул WBC

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта