Россиянки завоевали командный Кубок Европы по многоборью

Другие виды спорта
В воскресенье во Французском городе Арль прошел Кубок Европы по легкой атлетике среди многоборцев. Не смотря на то, что в индивидуальных соревнованиях самой лучшей из наших девушек Ольге Левенковой удалось добраться лишь до пятого места, россиянки смогли в напряженной борьбе со шведками занять первое общекомандное место. У мужчин же получилась обратная ситуация: Александр Погорелов, с 8 102 очками стал бронзовым призером соревнований, но первое общекомандное место Россия уступила хозяйке соревнований Франции. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА Кубок Европы среди многоборцев. Франция Женщины: 1. Каролина Клюфт Швеция) - 6665 2. Каролина Тыминска Польша) - 6402 3. Ксения Балта Эстония) - 6180 ... 5. Ольга Левенкова Россия) - 6123 6. Наталья Рощупкина Россия) - 6056 8. Алена Ивлева Россия) - 5970 11. Наталья Котова Россия) - 5921 Общекомандный зачет: 1. Россия - 18 149 2. Швеция - 18 078 3. Финляндия - 17 503 Мужчины: 1. Ромэйн Барраш Франция) - 8. 416 2. Атилла Живоцки Венгрия) - 8 390 3. Александр Погорелов Россия) - 8 102 ... 7. Николай Тищенко Россия) - 7 934 12. Аркадий Васильев Россия) - 7 728 21. Михаил Логвиненко Россия) - 7 177 Общекомандный зачет: 1. Франция - 24 185 2. Россия - 23 764 3. Эстония - 22 968

Источник: "Советский спорт"
3-07-2006, 22:40 Спортивное обозрение

Вы читали: Россиянки завоевали командный Кубок Европы по многоборью.

В последний день ЧЕ по дзюдо россияне завоевали два золота
В заключительный день чемпионата Европы по дзюдо в финском Тампере сборная России завоевала 2 золотые и 1 бронзовую медали. Чемпионами Европы стали Руслан Гасумов до 100 кг) и Вера Москалюк до 78 кг). Тамерлан Тменов на фото) в абсолютной весовой категории у мужчин занял 3-место. Теа Донгузашвили в

Российские саблистки завоевали командное золото на ЧЕ
В четверг, в турецком Измире на чемпионате Европы по фехтованию состоялись командные соревнования у женщин-саблисток. В упорном финальном бою сборная России победила сборную Польши и наши девушки стали чемпионками. Чемпионат Европы. Измир Турция) Сабля. Женщины. Командное первенство. Финал. Россия

Российские синхронистки собрали все золото чемпионата Европы
Синхронное плавание. Представители сборной России завоевали все золотые награды в соревнованиях по синхронному плаванию на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Россиянки выиграли индивидуальные соревнования, соревнования дуэтов, комбинацию и групповые упражнения.

Россияне вылетели на Кубок Европы
Лёгкая атлетика. Накануне команда российских легкоатлетов вылетела в испанскую Малагу для участия 28-29 июня в соревнованиях за Кубок Европы. Главный тренер национальной сборной Валерий Куличенко сообщил, что в Испании, в частности, выступят Татьяна Лысенко молот), Светлана Феофанова и Игорь