Российские саблистки завоевали командное золото на ЧЕ

Другие виды спорта
В четверг, в турецком Измире на чемпионате Европы по фехтованию состоялись командные соревнования у женщин-саблисток. В упорном финальном бою сборная России победила сборную Польши и наши девушки стали чемпионками. Чемпионат Европы. Измир (Турция) Сабля. Женщины. Командное первенство. Финал. Россия (Софья Великая, Елена Нечаева, Екатерина Федоркина, Екатерина Дьяченко) - Польша - 45:34. Итоговая классификация: 1. Россия. 2. Польша. 3. Франция. 4. Украина. 5. Италия.

Источник: "Советский спорт"
7-07-2006, 15:35 Спортивное обозрение

Вы читали: Российские саблистки завоевали командное золото на ЧЕ.

Киев примет командный ЧМ-2012 по фехтованию
В субботу на Конгрессе Международной федерации фехтования в Москве Киев получил право на проведение командного Чемпионата Мира по фехтованию 2012.

Российские волейболистки одерживают шестью победу подряд
На завершившемся сегодня первом туре второго группового этапа Чемпионата Мира по волейболу среди женщин Россия начала с победы. В матче открытия была повержена сборная Пуэрто-Рико со счетом 3-0. Эти сборные играют в группе F. После пяти побед в Саппоро, Россия продолжила свою беспроигрышную серию,

Российские волейболистки проиграли китаянкам
Волейбол. В понедельник в Монтре стартовал международный турнир по волейболу среди женских сборных команд. В группе А российские девушки встречались с командой Китая и проиграли в четырех партиях. Следующий свой матч сборная России проведет 8 июня против команды Германии, которая также в четырех

В последний день ЧЕ по дзюдо россияне завоевали два золота
В заключительный день чемпионата Европы по дзюдо в финском Тампере сборная России завоевала 2 золотые и 1 бронзовую медали. Чемпионами Европы стали Руслан Гасумов ( до 100 кг) и Вера Москалюк ( до 78 кг). Тамерлан Тменов (на фото) в абсолютной весовой категории у мужчин занял 3-место. Теа