Российские саблистки завоевали командное золото на ЧЕ

Другие виды спорта
В четверг, в турецком Измире на чемпионате Европы по фехтованию состоялись командные соревнования у женщин-саблисток. В упорном финальном бою сборная России победила сборную Польши и наши девушки стали чемпионками. Чемпионат Европы. Измир Турция) Сабля. Женщины. Командное первенство. Финал. Россия Софья Великая, Елена Нечаева, Екатерина Федоркина, Екатерина Дьяченко) - Польша - 45:34. Итоговая классификация: 1. Россия. 2. Польша. 3. Франция. 4. Украина. 5. Италия.

Источник: "Советский спорт"
7-07-2006, 15:35 Спортивное обозрение

Вы читали: Российские саблистки завоевали командное золото на ЧЕ.

В последний день ЧЕ по дзюдо россияне завоевали два золота
В заключительный день чемпионата Европы по дзюдо в финском Тампере сборная России завоевала 2 золотые и 1 бронзовую медали. Чемпионами Европы стали Руслан Гасумов до 100 кг) и Вера Москалюк до 78 кг). Тамерлан Тменов на фото) в абсолютной весовой категории у мужчин занял 3-место. Теа Донгузашвили в

Российские волейболистки одерживают шестью победу подряд
На завершившемся сегодня первом туре второго группового этапа Чемпионата Мира по волейболу среди женщин Россия начала с победы. В матче открытия была повержена сборная Пуэрто-Рико со счетом 3-0. Эти сборные играют в группе F. После пяти побед в Саппоро, Россия продолжила свою беспроигрышную серию,

Киев примет командный ЧМ-2012 по фехтованию
В субботу на Конгрессе Международной федерации фехтования в Москве Киев получил право на проведение командного Чемпионата Мира по фехтованию 2012.

Российские волейболистки проиграли китаянкам
Волейбол. В понедельник в Монтре стартовал международный турнир по волейболу среди женских сборных команд. В группе А российские девушки встречались с командой Китая и проиграли в четырех партиях. Следующий свой матч сборная России проведет 8 июня против команды Германии, которая также в четырех