SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



8-й тур в Первом дивизионе

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

8-й тур в Первом дивизионеВ 8-м туре Первого дивизиона Первенства России по футболу состоялись практически все матчи.

"Металлург" Красноярск) – "Терек" 1:2 (1:2)
"Анжи" - "Салют-Энергия" 0:0 0:0)
"Сибирь" - "Динамо" Махачкала) 4:0 (1:0)
"Содовик" - "КамАЗ" 0:0 0:0)
"Урал" - "Лада" 2:0 (1:0)
"Ангушт" - "Динамо" Брянск) 1:0 0:0)
"Волгарь-Газпром" - "Авангард" 1:1 (1:1)
"Машук" - "Орел" 1:0 (1:0)
"Спартак" Ниж. Новгород) – "Кубань" 0:2 0:0)

Грозненский "Терек" сумел одержать волевую победу над красноярским "Металлургом", причем сибиряки забили первыми на 27 минуте, а футболисты "Терека" в первом же тайме не только сравняли счет, но и добились победы.

"Урал" уверенно обыграл тольяттинскую "Ладу" у себя дома. Уральцы забили по одному голу в каждом тайме. Сначала Евгений Аверьянов на 26 минуте головой переправил мяч в ворота соперника. А на 77 минуте Денис Зубко после многоходовки в исполнении уральских футболистов поставил победную точку в этом матче.
Стоит отметить плохую реализацию еще нескольких голевых моментов у ворот "Лады". "Урал" имел полное преимущество по ходу всей игры, но всегда мог перевести свое преимущество в голы.
"Урал" Свердловская область, г. Екатеринбург) - "Лада" Тольятти) 2-0 (1-0)
Голы: Аверьянов, 26 (1-0), Зубко, 77 (2-0)
"Урал": Ткоч, Радкевич, Аверьянов, Поворов, Клименко, Пичугин Бахтин, 46), Катульский, Никулин, Егоров Рязанцев, 81), Мысин Зубко, 59), Лосев Галиуллин, 86)
"Лада": Белоусов, Гармашов, Дериглазов, Старков, Токарев, Андреев, Фузайлов, Киракосян Данилов, 86), Кайнов Евин, 61), Бахарев Губанов, 84), Сальников
Предупреждения: Гермашов, 17. Дериглазов, 82
Судья: Харламов Москва)
28 апреля. Екатеринбург. Стадион "Уралмаш". 3500 зрителей
Пресс-конференция по окончании матча.
[I]Владимир ЕВСЮКОВ, главный тренер ФК "Лада":
- "Урал" был ближе к победе, он и победил. По настрою команды это было видно. У нас
же пока существует психология второй лиги и мы надеемся на авось. У нас уже прошли четыре матча на выезде, где мы ни разу не забили. Хотя вроде бы и моменты создаем. Соперники классом выше свои моменты используют. По игре сегодняшняя победа "Урала" заслужена, никаких вопросов нет: чисто все по игре.
Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер ФК "Урал":
- Перед каждой игрой пытаемся найти какие-то завершающие слова для ребят: чтобы мы хотели видеть сегодня в игре. Так вот сегодня, я хочу открыть маленький секрет, разговор шел о таких вещах: настрой, качество, результат. Двух вещей мы добились: настрой и результат. А что касается качества, то здесь есть вопросы. Хотя по количеству созданных голевых моментов вроде бы все нормально, а вот цельное качество игры – прямо скажу не устроило. Наверное, тренер лукавит, когда говорит, что его качество не устроило, а результата вместе с командой он добился. Главное – результат.
Пресс-служба ФК "Урал" Свердловская область)
"Ангушт" за четыре минуты до финального свистка забил единственный гол в матче с брянским "Динамо", тем самым, одержав первую победу за восемь матчей.
Нижегородский "Спартак" уступил дома краснодарской "Кубани", которая с 18 очками продолжает лидировать в турнирной таблице.
"Содовик" и "КАМАЗ", как и "Анжи" с "Салютом-Энергией" разошлись миром – ничья 0:0. Также вничью, но уже голевую – 1:1 – сыграли "Волгарь-Газпром" и "Авангард".
Новосибирская "Сибирь" достаточно неожиданно с крупным счетом 4:0) переиграла у себя дома махачкалинское "Динамо".


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ
29-04-2006, 00:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: 8-й тур в Первом дивизионе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Урал" обыграл "КАМАЗ"
После пяти проведенных игр в этом первенстве ФК "Урал" имел в своем активе до начала матча с одним из самых главных своих соперников - челнинским КАМАЗом восемь очков. А КАМАЗ, после шести проведенных матчей имел в своем активе десять очков. Стоит отметить, что "Урал" набрал

"Химки" побеждают и выходят на второе место
В среду в российском первом дивизионе проходят матчи 21-го тура. В первой встрече дня хабаровский "СКА-Энергия" на своем поле переиграл грозненский "Терек" благодаря голу Кармазиненко. После этого поражения грозненский клуб еще более отдалился от лидеров – "Кубани" и

"Химки" не отстают от "Кубани" обзор матчей 28-го тура первого дивизиона)
В четверг в первом дивизионе чемпионата России по футболу состоялись матчи 28-го тура. Особых сюрпризов любители футбола не дождались: лидеры дружно выиграли свои матчи. Лидер чемпионата краснодарская "Кубань" разобралась с нижегородским "Спартаком". Главным событием матча,

Чемпионат России.Первый дивизион. 14-ый тур.
В воскресенье матчем между "СКА-Энергией" из Хабаровска и нижегородским "Спартаком", который завершился нулевой ничьей, стартовал 14-ый тур первенства России по футболу в первом дивизионе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта