SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Профессиональное продвижение вэб-сайтов.

Спортивный праздник

Профессиональное продвижение вэб-сайтов.Такой инструмент интернет-маркетинга получивший название "поисковое продвижение internet-сайта" нужен для многих фирм и бизнесов представленных в сети Internet. Если теперь нет спроса на определенный товары, то завтра клиенты могут производить поиск вас, но находить ваших конкурентов. Однако к продвижению internet-сайтов в поисковиках надо подойти с расчетом - на сколько выгодно заказать оптимизацию internet-сайта или же сделать заказ контекстно зависимую рекламу? Чтобы верно ответить на поставленный вопрос можно произвести расчет цены приведения одного посетителя на сайт и если контекстно зависимая internet-реклама будет стоить также как и продвижение internet-сайта или дешевле, тообязательно следует приоритет отдать контекстной рекламе. Однако даже в таком случае поисковая раскрутка сайта можно использовать в виде услуги по комплексному продвижению, которое позволит устранить огромное количество недочетов допущенных при разработке, даст рекомендации по дальнейшему развитию проекта, проведет работы над улучшением юзабилити ресурса, что обязательно отразится на увеличении продаж.

Противопоставляем ли мы контекстную web-рекламу продвижению сайта?Нет. internet-cтудия "СтарДизайн" старается найти золотую между двумя этими каналами привлечения целевой аудитории. Мы оптимизируем расходы и на контекстную рекламу, и на раскрутку сайта. Если обратитесь в нашу компанию, то мы cможем составить вам медиаплан включающий в себя и то, и другое. Однако предварительные расчеты обычно бывают выше результатов, которые ожидаются, именно поэтому мы для наших клиентов снижаем стоимость привлечения пользователей с помощью контекстной веб-рекламы , а также привлечением целевой аудитории при помощи продвижения низкочастотных запросов в поисковых системах.

продвижение сайта по определенным ключевикам длится от трех месяцев, далее идет поддержка позиций в данном поисковике и дальнейшая комплексная раскрутка web-сайта для видимости сайта по различным запросам в в поисковике.

В Гугле позиции можно достигнуть намного быстрее, однако методы раскрутки под этот поисковик несколько отличаются от оптимизации ресурсов под Яндекс или Рамблер. Именно поэтому не всегда представляется возможным по всем интересующим словам получить первые места в этой поисковой системе.


8-07-2006, 20:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Профессиональное продвижение вэб-сайтов..

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Продвижение сайтов в Интернете, как вид рекламы
В силу развития Интернета все больше востребованной в Сети становится интернет-реклама. И дело тут не только в новизне этого вида рекламы, а и в относительной его дешевизне. Это касается, в первую очередь, так называемой, раскрутки сайта - продвижения ресурса в ТОП-10 поисковых систем. Этому

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта