Россияне заняли второе место в общем зачёте

Другие виды спорта
Сборная России заняла второе общекомандное место на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который завершился в чешском Рачице. В активе россиян шесть наград - четыре золотых, одна серебряная и одна бронзовая медаль. Первыми в общем зачёте стали венгры. По словам главного тренера сборной России Сергея Фёдорова, следующим соревнованием станет чемпионат России, который стартует 12 июля в Москве. Он станет основным отборочным этапом для формирования команды на чемпионат мира в Будапеште, сообщает "Весь спорт".

Источник: РИА Ореанда
11-07-2006, 00:02 Спортивное обозрение

Вы читали: Россияне заняли второе место в общем зачёте.

Российские тяжелоатлеты оформили путевку в Пекин досрочно
В Санто-Доминго завершился 75-й чемпионат мира по тяжелой атлетике. Сборная завоевала девять медалей, в том числе одну золотую. Обладательницей наивысшей награды стала Оксана Сливенко, победившая в категории до 69 кг. По итогам чемпионата мира россияне заняли третье общекомандное место (1 золотая,

Женская сборная России заняла четвертое место на Кубке мира
Сборная России по женской борьбе заняла четвертое место на завершившемся в японской Нагое командном Кубке мира. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил начальник отдела женской борьбы Федерации спортивной борьбы России ФСБР) Александр Зверков. "Результат

Российские спринтеры - лучшие в Европе
Россияне выиграли последний комплект медалей в плавании на чемпионате Европы по водным видам спорта, который в воскресенье завершается в венгерском Будапеште. Квартет в составе Аркадия Вятчанина, Романа Слуднова, Николая Скворцова и Андрея Капралова первенствовал в комбинированной эстафете 4 по 100

Клюкина выиграла серебро на этапе Кубка мира
На этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который завершился в Генте, юная российская спортсменка Светлана Клюкина завоевала серебро в упражнениях на брусьях. Об этом агентству "Весь спорт" сообщил старший тренер женской сборной Виктор Гавриченков. "От нашей страны участвовали