SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Лужков подписал указ о строительстве стадиона ЦСКА

Новости Футбола
Как сообщает официальный сайт футбольного клуба ЦСКА, во вторник, 11 июля, мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о проектировании и строительстве стадиона клуба. Спортивное сооружение будет создано на Песчаной улице - на месте старой арены ЦСКА, разбирать которую строители начнут в ближайшее время.

Как говорится в сообщении на официальном сайте команды, новый стадион будет "современным", но о его вместимости и других характеристиках пока ничего не известно. Старая арена ЦСКА на Песчаной улице в последний раз реконструировалась в середине 90-х, но поскольку она способна вместить всего около 5 тысяч человек, то в последние годы матчи там не проводятся.

На протяжении нескольких сезонов ЦСКА принимает своих соперников на стадионе "Динамо" территориально он находится относительно недалеко от Песчаной улицы). Однако эта арена не соответствует международным нормам, поэтому домашние матчи еврокубковых турниров армейцы проводят на "Локомотиве" или в Краснодаре - когда погодные условия не позволяют играть в столице.

13-07-2006, 17:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Лужков подписал указ о строительстве стадиона ЦСКА.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Новый стадион "Зенита" доверили строить японцам
23 августа в Санкт-Петербурге были подведены итоги конкурса проектов нового футбольного стадиона клуба "Зенит". Право на строительство 62-тысячной арены получило японское архитектурное бюро, главой которого является Кисо Курокава, сообщает РИА Новости. Сооружение будет построено на месте

ЦСКА подписал спонсорский контракт на 4 миллиарда
Компания ОАО "Российские сети" стала новым генеральным спонсором московского гранда, которому теперь обеспечит солидные финансовые вливания.

РФС с нетерпением ждёт приезда Хиддинга
Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что новый главный тренер национальной сборной голландец Гуус Хиддинк прилетит в Россию в ближайшее время и приступит к работе. В планах бывшего наставника сборной Австралии – просмотр нескольких матчей 11-го тура чемпионата России в

Фотоотчет с футбольного поля ЦСКА - Динамо 0:2
Московский ЦСКА в матче десятого тура чемпионата России проиграл московскому Динамо со счетом 0:2

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта