Давыденко переиграл Щукина во втором круге турнира в Бастаде

В среду на теннисном турнире в шведском Бастаде проходят матчи второго круга. В одном из них встречали два россиянина – первый сеяный турнира Николай Давыденко и Юрий Щукин. Победу в трех сетах праздновал более опытный теннисист.

А в четверг на турнире АТП в шведском Бастаде продолжились матчи второго круга. Россяинин Евгений Королев сумел выйти в четвертьфинал турнира, победив перуанца Луиса Орну в двух партиях. Следующим соперником Королева будет победитель матча между испанцем Томми Робредо и немцем Александром Васке.

А россиянин Николай Давыденко вышел уже в полуфинал турнира, но в парном разряде, вместе с аргентинцем Арнольдом Керром обыграв Симона Аспелина из Швеции и Тодда Перри из Австралии.

Четвертьфинал

Арнольд Кер/Николай Давыденко Аргентина/Россия) – Симон Аспелин/Тодд Перри Швеция/Австралия, 1) - 6:4, 6:3

Источник: Советский спорт
15-07-2006, 23:15 Спортивное обозрение

Вы читали: Давыденко переиграл Щукина во втором круге турнира в Бастаде.

Давыденко проиграл Робредо в финале турнира в Бастаде
В воскресенье состоялся финальный матч на турнире АТП в шведском Бастаде. Россиянин Николай Давыденко не смог оказать практически никакого сопротивления испанцу Томми Робредо, проиграв в двух партиях. Таким образом, Давыденко проиграл свой второй финал в сезоне из трех проведенных были еще победа в

Давыденко - во втором круге турнира в Сопоте
В понедельник на теннисном турнире АТП в польском Сопоте проходят матчи первого круга. В одном из них первый сеяный россиянин Николай Давыденко в двух сетах довольно легко переиграл Кристофа Рохуса из Бельгии. В следующем круге Давыденко сыграет с победителем пары Хуан Монако Аргентина) – Юрген

Давыденко проиграл во втором круге турнира в Китцбюэле
В среду на теннисном турнире АТП в австрийском Кицбюэле проходят матчи второго круга. В одном из них первый сеяный турнира россиянин Николай Давыденко в двух сетах довольно легко уступил эквадорцу Николасу Лапенти.

Давыденко вышел во второй круг на турнире в Гамбурге
Во вторник продолжились матчи первого круга на турнире из серии "Мастерс" в немецком Гамбурге. 23-летний российский теннисист Дмитрий Турсунов покидает соревнования уже после первого раунда. В двух сетах Турсунов уступил чилийскому теннисисту Фернандо Гонсалесу. Это уже пятый турнир