SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Стал известен соперник "Спартака" в Лиге чемпионов

Новости Футбола
Накануне вечером определился первый и будем надеяться, не последний) соперник столичного "Спартака" в розыгрыше Лиги чемпионов сезона 2006/2007.

Противостоять во втором квалификационном раунде москвичам предстоит молдавскому "Шерифу", который со счетом 2:0 по итогам двух встреч взял верх над армянским "Пюником". Напомним, что первый поединок этих клубов, проходивший в Ереване, завершился нулевой ничьей.

Стоит также сказать о том, что первый свой матч "Спартак" проведет в гостях 25 июля, а ответная встреча состоится на стадионе "Лужники" 2 августа.

Помимо "Шерифа" вчера вечером оформили свои путевки во второй раунд квалификации еще три клуба. Ими стали литовский "Экранас", грузинский "Сиони", а также македонский "Работнички", известный российским болельщикам по прошлогодней Лиге чемпионов. Напомним, что тогда московский "Локомотив" с огромным трудом прошел эту команду, взяв верх со счетом 3:1 по итогам двух встреч).

Семь оставшихся ответных поединков состоятся сегодня вечером.

Напоследок хотелось напомнить красно-белым такие названия команд, как "Мельде", "Вардар", ну и конечно, "Кошице". Но напомнить не для того, чтобы позлорадствовать, а для того, чтобы москвичи помнили об этих "граблях", наступать на которые откровенно не рекомендуется, иначе обструкции в исполнении собственных болельщиков уж точно не избежать.

Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Ответные матчи

"Шериф" Молдавия) - "Пюник" Армения) - 2:0 (1:0)
Голы: Кочиш, 20, Гуменюк, 90
Первый матч - 0:0

"Экранас" Литва) - "Эльбасани" Албания) - 3:0 (1:0)
Голы: Савенас, 9, Г.Томкявичюс, 49, Лукшис, 65
Первый матч - 0:1

"Баку" Азербайджан) - "Сиони" Грузия) - 1:0 0:0)
Голы: Гулиев, 66
Первый матч - 0:2

"Работнички" Македония) - "Дюделанж" Люксембург) - 0:0
Первый матч - 1:0


Источник: РБК
19-07-2006, 20:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Стал известен соперник "Спартака" в Лиге чемпионов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Состав "Спартака" на матч против "Шерифа" определен
Главный тренер столичного "Спартака" Владимир Федотов определился во вторник с основным составом команды на ответный матч второго раунда квалификации в Лиге чемпионов по футболу против молдавского "Шерифа", который состоится в среду в Москве. "С составом я уже определился.

"Спартаку" и ЦСКА повезло с жеребьевкой Лиги чемпионов
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2006/2007. По ее итогам стали известны соперники двух российских клубов на этой стадии турнира. Сразу скажем, что московскому "Спартаку" еще предстоит преодолеть барьер второго

Состоялась жеребьевка первого и второго этапов Лиги чемпионов 2006/2007
Московский "Спартак" сыграет с победителем пары "Шериф" Молдавия) - "Пюник" Армения) во втором отборочном раунде Лиги чемпионов 2006/2007. Первую игру "красно-белые" проведут на выезде 25 или 26 июля, ответная встреча состоится в Москве 1 или 2 августа. В

На этот раз без "Аякса" обзор ответных матчей Лиги чемпионов)
В среду вечером по московскому времени в Европе состоялись ответные встречи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. По их окончании стал известен окончательный список команд, пробившихся в групповой этап турнира. Помимо "Спартака" и ЦСКА накануне отношения выясняли еще 18

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта