SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Попутного ветра!

Другие виды спорта
Команда Спортклуба "ЮТС" примет участие в крупной европейской регате – Международном чемпионате Швеции. Чемпионат пройдет с 23 по 29 июля на шведском острове Марстранд.

Международный Чемпионат Швеции организован Королевским яхт-клубом Готенбурга при содействии Национальной Федерации Парусного Спорта Швеции. Регата входит в календарь главных соревнований IMS согласно календарю ORC Оффшорного Гоночного Клуба) и собирает лучших яхтсменов Европы. К последним можно смело отнести и команду "Югтранзит". Напомним, что список достижений наших яхтсменов выглядит так:

2002 год:

2-е место в открытом чемпионате России среди парусных яхт, который проводился в рамках Международного фестиваля парусного спорта.

2004 год:

2-е место в классе крейсерских яхт на престижной международной регате Obelix Trophy во Франции;

2-е место в "Коринфском дивизионе" на знаменитой ирландской регате "Cork Week";

1-е место в своем классе на одной из крупнейших и престижнейших мировых регат – "Scandia Cowes Week" в Англии.

2005 год:

2-е место в своем классе на Чемпионате мира Rolex Rolex IMS Offshore World Championship) на Балеарских островах;

9-е место в десятке сильнейших парусных команд мира на "Кубке короля Испании" Copa del Rey) в Пальма-де-Майорке – лучший результат среди российских команд за всю историю этой престижной регаты.

2006 год:

3-е место на престижной Регате Северного моря, в рамках которой проводился также Чемпионат Европы;

1-е место в классе крейсерских яхт, 2-е место в Гонке открытия, 1-е место в гонке на Кубок Киля и, как результат, победа в общем зачете на "Кильской неделе-2006".

В этом году команде "Югтранзит" предстоит участвовать еще в трех крупных регатах: упомянутом выше Международном чемпионате Швеции, Балтийской неделе Rolex в Германии 04.08.2006-13.06.2006) и Чемпионате Балтики в классе IMS 600 (21.09.2006-24.09.2006). По словам президента Спортклуба "ЮТС" Кирилла Подольского, наши яхтсмены намерены бороться за призовые места во всех этих соревнованиях.
21-07-2006, 10:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Попутного ветра!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чемпионы опять в бою
Сильнейшая команда мира примет участие в Чемпионате Балтики IMS 600. Российская парусная команда "Югтранзитсервис" завершит гоночный сезон 2006 года участием в Чемпионате Балтики IMS 600. Чемпионат пройдет с 21 по 24 сентября в одном из самых живописных мест Балтийской акватории, на

Команда "ЮТС" вошла в пятерку сильнейших на Международном чемпионате Швеции
По итогам престижной регаты – Международного чемпионата Швеции – команда спортивного клуба "ЮТС" заняла пятое место.

Яхтенная команда "ЮТС" выиграла Кильскую регату
Российский яхтенный клуб "Югтранзитсервис" выиграл регату под названием "Кильская неделя-2006". Отечественные спортсмены выиграли 7 из 10 регат в своем классе и заняли первое место в общем зачете. За всю историю регаты - с 1882 года - российская команда впервые поднялась на

Будет сезон – будут победы
25 сентября завершился Чемпионат Северной Европы 2006 – последняя регата в календаре соревнований парусного клуба "Югтранзитсервис" на этот год. Во время одной из оффшорных гонок чемпионата яхта Yugtranzit лишилась киля при столкновении с подводной грядой. Нашим соотечественникам пришлось

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта