SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Яхтенная команда "ЮТС" выиграла Кильскую регату

Другие виды спорта
Российский яхтенный клуб "Югтранзитсервис" выиграл регату под названием "Кильская неделя-2006". Отечественные спортсмены выиграли 7 из 10 регат в своем классе и заняли первое место в общем зачете. За всю историю регаты - с 1882 года - российская команда впервые поднялась на первую ступеньку пьедестала. На "Кильскую неделю" в этом году собрались более 5000 яхтсменов из 50 стран мира. В регате участвовали 2000 яхт. По словам шкипера яхты Спортклуба "ЮТС" Сергея Шевцова, экипаж был заранее настроен на победу, работал слаженно и четко с полной самоотдачей.

Источник: Газета.ru
27-06-2006, 19:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Яхтенная команда "ЮТС" выиграла Кильскую регату.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Попутного ветра!
Команда Спортклуба "ЮТС" примет участие в крупной европейской регате – Международном чемпионате Швеции. Чемпионат пройдет с 23 по 29 июля на шведском острове Марстранд. Международный Чемпионат Швеции организован Королевским яхт-клубом Готенбурга при содействии Национальной Федерации

Не последнее испытание
В воскресенье, 22 июля завершилась вторая регата серии Medcup 2007 – престижная гонка Regata Breitling Iles Balears, стартовавшая 18 июля в испанских водах в семи километрах от Пальмы.

Будет сезон – будут победы
25 сентября завершился Чемпионат Северной Европы 2006 – последняя регата в календаре соревнований парусного клуба "Югтранзитсервис" на этот год. Во время одной из оффшорных гонок чемпионата яхта Yugtranzit лишилась киля при столкновении с подводной грядой. Нашим соотечественникам пришлось

С корабля на… корабль??
Не успела завершиться вторая регата серии Medcup 2007 – Breitling Regatta на Майорке (18-22 июля), как у испанского побережья Пальмы вновь готовятся выйти на старт сильнейшие парусные команды мира.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта