SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дасаев вернулся в тренерский штаб сборной России

Новости Футбола
Ринат Дасаев вновь будет работать в тренерском штабе сборной России, куда входил в течение полутора лет, когда ее тренировал Георгий Ярцев. Дасаеву предстоит отвечать за подготовку вратарей, сообщил президент РФС Виталий Мутко в интервью газете Спорт-Экспресс. "Мы только что встретились с Ринатом и подробно обсудили наше сотрудничество, - добавил Мутко. - Дасаев будет работать с вратарями в первой сборной, а также курировать подготовку стражей ворот в молодежной и юношеской командах России".

Источник: РБК
28-07-2006, 21:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дасаев вернулся в тренерский штаб сборной России.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

РФС с нетерпением ждёт приезда Хиддинга
Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что новый главный тренер национальной сборной голландец Гуус Хиддинк прилетит в Россию в ближайшее время и приступит к работе. В планах бывшего наставника сборной Австралии – просмотр нескольких матчей 11-го тура чемпионата России в

"Динамо" не позволило Овчинникову занять место Дасаева
Руководство московского "Динамо" отказалось отпустить в сборную России по футболу голкипера клуба Сергея Овчинникова, на которого пришел вызов из Российского футбольного союза. Руководство РФС предложило Овчинникову должность играющего тренера национальной команды, но "Динамо"

Мутко: "Мы обсудили с Хиддинком организационные вопросы"
Сразу после встречи с новым главным тренером сборной России Гусом Хиддинком интервью официальному сайту РФС дал Виталий Мутко. В первую очередь он отметил, что решались организационные вопросы. "Гус Хиддинк приступил к работе в качестве главного тренера сборной России, и мы обсуждали самые

Гус Хиддинк остаётся до 2010 года!
Главный тренер сборной России -Гус Хиддинк согласился остаться на своём посту до 2010 года. Об этом сегодня сообщил глава РФС -В. Мутко.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта