Дмитрий Турсунов вышел в четвертьфинал в Лос-Анджелесе

Дмитрий Турсунов вышел в четвертьфинал в Лос-АнджелесеДмитрий Турсунов вышел в четвертьфинал турнира АТП в Лос-Анджелесе, обыграв во втором круге в двух сетах американца Сэма Керри. В следующем матче Турсунова ждет встреча с первой ракеткой турнира Энди Роддиком, который оставил не у дел своего соотечественника Скотта Кудесму.

В парном разряде Турсунов вместе с Игорем Куницыным не смог преодолеть барьер второго круга, уступив четвертым сеяным Джеффу Коетзи и Доминику Хрбаты.

Парный разряд. Второй круг

Джефф Коетзи/Доминик Хрбаты ЮАР/Словакия, 4) - Игорь Куницын/Дмитрий Турсунов Россия) - 7:6 7:3), 6:3

Источник: "Советский спорт"

Ключевые теги: Мужской теннис
28-07-2006, 10:25 Спортивное обозрение

Вы читали: Дмитрий Турсунов вышел в четвертьфинал в Лос-Анджелесе.

Турсунов вышел в финал на турнире в Лос-Анджелесе
Ночью на турнире из серии АТП в американском Лос-Анджелесе состоялись полуфинальные матчи. Россиянин Дмитрий Турсунов сумел выйти в финал, переиграв в двух партиях третьего сеяного чилийца Фернандо Гонсалеса. Соперником Турсунова по финалу будет немец Томми Хаас, в двух партиях сломивший

Давыденко вышел во второй круг на турнире в Гамбурге
Во вторник продолжились матчи первого круга на турнире из серии "Мастерс" в немецком Гамбурге. 23-летний российский теннисист Дмитрий Турсунов покидает соревнования уже после первого раунда. В двух сетах Турсунов уступил чилийскому теннисисту Фернандо Гонсалесу. Это уже пятый турнир

Сафин и Турсунов проиграли в полуфинале Вашингтона
Ни Марат Сафин, ни Дмитрий Турсунов не смогли пробиться в финал турнира АТП в Вашингтоне, уступив в полуфинале. Марат проиграл французу Арно Клеману, с которым ранее встречался лишь один раз на Уимблдонском турнире в 2001 году тогда россиянин победил). В этом матче, длившемся 2 часа 3 минуты, оба

Турсунов проиграл в финале Countrywide Classic
Дмитрий Турсунов не смог победить в финале турнира АТП в Лос-Анджелесе, проиграв в трех сетах немцу Томми Хаасу. Это была третья встреча теннисистов, и россиянину пока не удалось выиграть ни одной. Последний раз Турсунов проиграл Томми в этом году в четвертьфинале турнира в Мемфисе. Отметим, что