SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Руни и Криштиану Роналду отказались от официального примирения

Новости Футбола
Руководству английского клуба "Манчестер Юнайтед" не удалось организовать официального примирения своих лидеров - Уэйна Руни и Криштиану Роналду. В понедельник футболисты приняли участие в короткой совместной тренировке, но не стали пожимать друг другу руки перед представителями СМИ.

Сторонниками несостоявшегося символического рукопожатия были представители "МЮ", которые хотят погасить конфликт, возникший между Руни и Криштиану Роналду на ЧМ-2006. Во время матча 1/4 финала Англия - Португалия Руни нанес португальцу Рикарду Карвалью удар ногой в пах, а Роналду активно убеждал арбитра показать англичанину красную карточку что и было сделано).

После игры, завершившейся победой Португалии в серии пенальти, Руни резко критиковал поведение Криштиану Роналду, а английские болельщики призывали руководство "Манчестер Юнайтед" продать португальского полузащитника. Однако клубу удалось уговорить Роналду не покидать команду и пойти на примирение с Руни.

Таким образом, в понедельник португалец провел первую после ЧМ-2006 тренировку с "МЮ", в которой принял участие и Руни. Ожидается, что Криштиану Роналду сыграет за свой клуб уже в ближайший уик-энд на товарищеском турнире в Амстердаме.

31-07-2006, 21:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Руни и Криштиану Роналду отказались от официального примирения.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду будет капитаном сборной Португалии на Евро-2008.
Пoлyзaщитник "Манчeстeр Юнайтeд" Криштиану Роналду будeт капитаном сборнoй Португалии нa eвро-2008.

Уэйн Руни снова удален за удар соперника
Форвард сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни снова получил красную карточку за умышленную грубость на футбольном поле. На этот раз он ударил локтем игрока португальского "Порту" Пепе на предсезонном турнире в Амстердаме. Напомним, что на ЧМ-2006 Руни был удален во

Криштиану Роналду побил рекорд Джорджа Беста
Криштиану Роналду в ворота "Болтон Уондeрeрс" стал символичным для футболиcта.

Криштиану Роналду назвал причину перехода в "Реал"
Обладатeль "Золотого мяча" пoлyзaщитник Криштиану Роналду назвал причину своeго пepexода из английского "Манчeстeр Юнайтeд" в мадридcкий "Рeал".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта