SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Тотти пообещал Роме чемпионство

Новости Футбола
Звезда итальянской "Ромы" Франческо Тотти обещает, что его команда в будущем сезоне будет бороться за чемпионство. Такой оптимизм капитана "Ромы" вызывают трансферы столичного клуба, который должны усилить три футболиста с мировым именем. Это форвард Якинта из "Удинезе" и полузащитник Давид Пиззаро из "Интера". Если Миланский клуб откажется продавать своего футболиста прямому конкуренту, то "Рома" рассматривает кандидатуры 27-летнего украинца Анатолия Тимощука из "Шахтера" и 25-летнего француза Алу Диарра из "Ланса". Напомню, что ранее высказывали своё желания видеть капитана "Шахтёра" в своей команды, руководство Голландского "Фейенорда" и Шотландского "Селтика".

Автор Сергей Пекинтелица
5-08-2006, 22:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Тотти пообещал Роме чемпионство.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Винченцо Монтеллп - главный тренер Ромы
Свершилось то, что, в принципе, давно ожидалось.

Абрамовичу понадобился Саломон
Голландские СМИ сообщили о переговорах нападающего "Фейеноорда" Саломона Калу с лондонским "Челси". Владелец чемпионов Англии Роман Абрамович заинтересован в услугах 20-летнего ивуарийца. Саломон Калу, младший брат капитана сборной Кот-д’Ивуара Бонавантюра Калу, считается одним

Арсенал проявляет интерес к Акинфееву
Главный тренер лондонского Арсенала, Арсен Венгер, заявил, что рассматривает кандидатуру Игоря Акинфеева на место Леманна. Вопрос о будущем Леманна, за которым наблюдает испанская Севилья, будет решен в январе-феврале следующего года.

Фотоотчет с футбольного поля Хамство Тотти в финале Кубка Италии
12 фото. Нападающий Ромы Франческо Тотти совершил хамский поступок в финале Кубка Италии. На последних минутах матча против Интера Тотти грубейшим образом сыграл против форварда нерадзурри Марио Балотелли (12 фото).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта