SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Форвард "Ювентуса" выставлен на аукцион

Новости Футбола
Президент "Ювентуса" Джованни Гоболли Гильи заявил на встрече с журналистами, что клуб расстанется с форвардом Златаном Ибрагимовичем. Как сообщает AFP, футболист будет продан той команде, которая предложит за него наибольшую сумму денег. Ибрагимович не раз говорил о желании уйти из "Юве" после того, как клуб был переведен в серию В.

Первоначально туринцы запросили за нападающего сборной Швеции 40 миллионов евро 51,3 миллиона долларов), но за такую сумму Ибрагимовича вряд ли кто-то купит, особенно учитывая его бледную игру на чемпионате мира. Несколько недель назад о желании купить футболиста заявили представители "Милана" и "Интера".

"Мы все еще надеемся, что Ибрагимович останется в "Ювентусе", но если придется его продать, то купит его тот, кто предложит наибольшую цену", -подчеркнул Гильи. Швед несколько раз говорил, что не собирается выступать в серии В, и не явился на один из недавних товарищеских матчей команды.

Таким образом, Ибрагимович станет шестым футболистом "Ювентуса", который покинет клуб нынешним летом. На данный момент контракты с мадридским "Реалом" подписали Фабио Каннаваро и Эмерсон, Джанлука Дзамбротта и Лилиан Тюрам перешли в "Барселону", а Патрик Виейра - в "Интер".

Напомним, что распродажа звезд "Ювентуса" началась после того, как итальянский суд отправил клуб, оказавшийся в центре крупнейшего скандала в национальном футболе, в серию В.

Источник: lеnta.ru
9-08-2006, 22:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Форвард "Ювентуса" выставлен на аукцион.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Интер" выиграл борьбу за форварда "Ювентуса"
Очередной потерей итальянского "Ювентуса", переведенного в серию В вторая лига национального футбола), стал форвард Златан Ибрагимович. Как сообщает Reuters, игрок сборной Швеции продан в Миланский "Интер" за 24,8 миллиона евро (31,95 миллиона долларов). Контракт нападающего

Златан Ибрагимович первый человек, который выпустил автобиографию в качестве приложения для iPad
Нападающий Милана и сборной Швеции Златан Ибрагимович стал первым человеком, выпустившим свою автобиографию в качестве приложение для интернет-планшета iPad.

Ван Нистелрой может вернуться в Нидерланды
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Руд ван Нистелрой может начать следующий сезон в голландском ПСВ, сообщает газета The Sun. Бывший клуб голландца уже предложил "МЮ" 7,3 миллиона евро за футболиста, однако английский клуб не намерен расставаться с форвардом за сумму меньше 11

Ибрагимович признал лучшим футболистом Серии А в 2011 году
Нападающий Милана Златан Ибрагимович признан лучшим игроком 2011 года в серии А по версии футболистов, тренеров, судей и журналистов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта