SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



IBF санкционировала поединок Флойд Мейвезер Кори Спинкс

Новости Бокса

IBF санкционировала поединок Флойд Мейвезер Кори СпинксМеждународная федерация бокса IBF) дала свое разрешение на проведение чемпионом этой организации в первом среднем весе Кори Спинксом поединка с одним из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Флойдом Мейвезером-младшим. И хотя представители обоих боксеров заявили, что пока никак не могут прокомментировать данную новость, президент IBF Мэриан Мухаммед подтвердила санкционирование назначенного на 4 ноября поединка между Спинксом и Мейвезером в качестве чемпионского, сообщает Allboxing.Ru. В понедельник советник Мейвезера Леонард Эллербе сообщил, что следующий поединок его подопечного состоится 4 ноября, и на этой неделе они объявят имя соперника. "На этой неделе мы, как и обещали, объявим кандидатуру соперника для поединка, назначенного на 4 ноября, - сказал Эллербе. - Каждый бой Флойда - это событие. И он порождает массу оправданных и неоправданных спекуляций. Но правда остается одной - все хотят поединка с Флойдом Мейвезером, и они все получат свой шанс". Между тем Арти Пеллуло промоутер обязательного претендента на титул IBF в первом среднем весе Родни Джонса уже выразил свое недовольство санкционированием поединка Спинкса с Мейвезером и собирается вместе с юристами разобраться в законности этого решения IBF.

Источник: Газета.ru


Ключевые теги: Бокс
9-08-2006, 22:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: IBF санкционировала поединок Флойд Мейвезер Кори Спинкс.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Состоится бой непобедимых!
Агенство Ticker сообщает, что контракт на бой между Рикки Хаттоном и Флойдом Мейвезером уже подписан! Эту информацию подтвердил отец 28-летнего Рикки, Рэй Хаттон.

Мейвезер победил Мозли
В Лас-Вегасе завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Шейном Мозли.

Бой десятилетия Шейн Мозли против Флойд Мейвезер-младший за бриллиантовый пояс от WBC
Чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли и не имеющий поражений в профессиональной карьере Флойд Мейвезер-младший в ночь на воскресенье проведут рейтинговый бой в Лас-Вегасе. Победитель интригующего противостояния получит бриллиантовый пояс от WBC.

Флойд Мейвезер и Карлос Балдомир
Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории Флойд Мейвезер-младший и чемпион WBC в полусреднем весе аргентинец Карлос Балдомир в минувший четверг в Лос-Анджелесе во время пресс-конференции, посвященной их намеченному на 4 ноября поединку.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта